Прочие дела домашние
На чей жилплощади проживаете? И с кем?)))
На своей) ) с мужем, с детьми, с котом.. . и с пауками, т. к. тараканы в частном доме не задерживаются)))
На своей. Если что, то вторая тоже квартира моя, муж там никак и даже сейчас ему ничего там не обломится по закону (долевка, вот вот сдадут) . С мужем, сыном, котами, рыбами.
мужа. с мужем и дочкой. ну еще кот и рыбки в аквариуме
На своей проживаю, сама удивляюсь...))
на совместнонажитой.. с супругом и детьми
Вместе с мужем покупали квартиру.
Живём в-четвером: я. муж, дочь и сын.
Съёмная квартира, живу одна.
на нашей общей. с мужем
На моей, с семьей.
На своей, муж, двое детей, один из них уже приходящий с довеском в виде годовалой внучки) ) и мама, которую взяли к себе три года назад, плохо ходит.
На своей. С семьёй.
На чужой, Мань :-( Но со своей кошкой ...
"Никогда её не брошу, потому что она хорошая" :-)))
на своей. я, муж, двое детей, собака и 2 мексиканские белочки)))
на государственной. С мужем, детьми и 2кошками и 2 котами
У мужа. частный дом. на две части, в одной мы, а во второй свекровь, со свекром
Мужа. С мужем и живем: ) + 2 кота и скоро еще пополнения ждем
на своей с мужем))) красавица дочка и два сыночка
скотину пока не завели
На чужой, плачу исправно) Есть муж, дочь.
На своей. С мужем и двумя котами. К лету сын родится.
на общественной - в подъезде, там тепло и кормят, иногда...