Прочие дела домашние
Та квартира, в которой ВЫ вместе с мужем проживаете - она чья?
Я к тому, что женщины в случае ссоры, грозящей разводом норовят собрать мужу вещи и выставить за дверь.. а вот получится ли так по факту сделать?
кто собственник, того и кв. метры ) или пополам
у меня - моя, у него своя есть, на кот. я не претендую
Получится. Муж выписался, а квартиру я приватизировала на себя и дочь.
На двоих, собственная.
Общая в равных долях.
моя квартира. . только я так не шуткую.. .
ну всмысле не в моих правилом угрожать разводом и воздух попусту сотрясать
Это наша общая квартира. Купили её вместе.
За 15 лет ни разу так не ссорились))... .
Но если бы до такого дошло, то ушла бы я. А потом (в процессе развода) решали бы, как квартиру делить.
Оформленно все на мужа, НО))) ) за период нашего брака, так что будем всё делить.
мы живём у моей мамы
она моя, так что очень хорошо получится и он это знает
Моя квартира. Так получилось, что мы оба сним за месяц до нашей встречи купили себе жилье каждый сам. Я выбрала жить в моей именно из-за того, чтобы чувствовать себя увереннее) ) Один раз за 3 года таки собирала мужу вещи за мощнейший косяк) ) Че-та вещей так много оказалось, что уже на второй сумке устала) ) Поржали и помирились. Сейчас собираемся покупать квартиру побольше уже общую.
Квартира моя. Но и муж тоже не без квартиры. Но решили, что жить у меня будем. Ему вещей меньше перевозить было)
Квартира моя, поэтому я не грозилась и не норовила, а собрала вещи и выгнала.
Ну получается, что моя.)
моя квартира. получится.
наша куплена по ипотеке и мы созаемщики, так что у нас совместная собственность.
Да выставить то получиться))) ) А вот о последствиях никто не думает.
Анна Корникова
В подавляющем большистве случаев последствия - хорошая, спокойная и удачная жизнь.
Хороший вопрос! Очень актуальный!
Моя...
К счастью я на своей территории.... Одного уже выгнала, когда не правильно себя вел. Надеюсь, что причин выгонять не будет, но, зато я точно знаю, что мне наверняка собирать вещи и отправляться на мороз не придется.
гы хозяина) мы снимаем
наша общая!!!
наша
Квартира родителей мужа. Уезжаю с ребенком к маме сама, никто не выгоняет, но так надоело "общежитие"
Анна Сергеевна Петрова
Не уезжайте. Ребёнок папу забудет. Он может найти другую. Может снимете жильё?!..