Прочие дела домашние

Какие права может "качать" муж, проживающий в квартире супруги?

Он может "качаться" ровно настолько, насколько ему позволит жена и теща!
А!
Акжан !
Лучший ответ
Да любые... Какие жена позволит.
Только права мужа. =*)
Завтрак, обед, ужин, чистые трусы-носки, нуууууууууууу и *клкубничку* что ли !!!)))
Если муж живет в квартире жены, это не значит что он теперь должен пресмыкаться.
Качать права это что-то из лексикона детского сада?:)
если про писки нет, то абсолютно никаких
Ирина Покорных
странная постановка вопроса.
это уже не семья и не муж при таком подходе
Мария Остапчук
да какие угодно-от ремонта, до пива вечером... а если жена живет в квартире мужа, то она что ли бесправная и безсловесная ...
в нормальной семье не будет вставать вопрос чья именно это квартира!!!! а что если муж живет в квартире супруги, то должен молчать в тряпочку?!
Альфия Хаирова
А зачем этой идиотке муж, если вместо слов семья и любовь - звучат слова это мое, а это твое. Этой тупице будет лучше одной.
Любые, вплоть до раздела совместно нажитого имущества при разводе, что вытекает из формы и смысла вопроса.
Saule Nurtayeva
такие же, как и у жены. а когда звучит "мое"-"твое" - этоне семья
Вплоть до выделения доли квартиры ему в собственность, законом предусмотрены и такие случае, если Вы ремонтируете и улучшаете квартиру за счет совместных денежных средств. В браке все денежные средства совместные, если Вы не оговорили отдельные вопросы в брачном договоре. Так что жене иногда лучше помалкивать или надо было искать мужа с квартирой.
В нормальное семье вообще такого термина не существует
Борщ не вкусный!
а жена в квартире мужа?)