Прочие дела домашние
Семейные . На чьей территории проживаете и почему именно так?
На данный момент проживаем в квартире, которую купили сыну) Все остальные сдаем.
На моей. У меня есть жильё, у него нет. Что интересного или необычного?
Галина Платонова
для меня интересно откуда берутся мужчины без жилья
на совместнонажитой
На нашей общей территории.
Галина Платонова
покупали совместно?
Квартира оформлена на меня, но подарена была нам обоим на свадьбу.
Первые пол-года совместной жизни проживали у родителей мужа, потом решили жить отдельно, потому что жизни нам там не было. Год ровно прожили на съемном жилье и потом мои родители купили нам дом.
на семейной
На съёмной проживаем, потому что так всем удобно.
А вам зачем?
Галина Платонова
знаете, стало интересно. нездоровые тенденции, когда муж живет у жены только вокруг меня или вообще. и мужья, зачастую, приезжие вообще живут с москвичками на их территории
Я тоже все-таки отпишусь )
Но в свою квартиру никого не пускаю, живу одна...
и вот каждый мужик норовит ко мне переехать ))
хотя один раз, когда парень узнал, что у меня есть квартира и не одна, сразу пригласил жить к себе )
Ну в общем заметила, что мужики уж очень ведутся на квартиру -это так противно, начинают откровенно подлизывать зад... цветы, подарки, унижаются и я понимаю что это из-за финансовых условий, а не потому что ему сердце велит так...
Были у меня так же мужчины со своей квартирой...
Вот один из кавалеров ...
ой, сколько было высокомерия, когда оказалось что его квартира дороже моей ))))как он гнул пальцы и сразу резко прошла любовь )))при том что квартира его была не намного дороже моей и располагалась в том же районе, что и его))) а гнул пальцы, как буд то на рублевке жил )он почему то решил, что у меня видимо квартира в центре Москвы и очень разочаровался, что так не оказалось)))
Вот один из кавалеров ...
Мы живем в моей квартире, которую мне купили родители. Вас интересует, откуда мужчины без жилья? На момент свадьбы мало, кто из мужчин может самостоятельно заработать на квартиру (не у всех высокие зарплаты в 20-30 лет), а родители не всем сыновьям помогают. Можно, конечно, взять ипотеку, но зачем, если у меня есть свое жилье. Есть, куда деньги мужа тратить. В будущем расширимся, уже за счет заработков.
Познакомились мы с ним, когда у меня не было своей квартире. Жили на съемной.