Прочие дела домашние
Если ваш муж потеряется в гипермаркете или в Меге, как вы его искать будете?
а я не буду искать))))) спокойно буду совершать покупки не слыша зудежа над ухом))))))))))))))))))) он не малыш, дорогу домой отыщет) или возле машины меня подождет)
Зачем искать то, на это телефон есть.
На стойке информации можно сделать объявление по громкоговорилке. Обычно так и присходит, но с детьми. Не замечали? А почему ВАШ мобильник У НЕГО? Это-же дурь.
у машины встретимся
Моя бы сказала: "Так, начнем шоппинг"...
й мобильник у него быть не можут ни в каком случае, так же как и его у меня, поэтому созвонимся
Пойду искать, где продаются телефоны и айфоны всякие, точно там зависнет.
Если очень нужно, то попрошу у кого-нибудь телефон и позвоню.
Позвоню.
у нас такое бывает иногда, подходим к чему-то, он увлеченно рассматривает, я в это время в еще куда-то иду, потом возвращаюсь он всё там же, или он ходит ищет, знает что далеко не уйду, потом говорит "блин, чо ты вечно уходишь"
Орать буду, а если в Меге, то он будет у рыбок стоять (зоомагазин)....
Это он всегда меня ищет, через звонок телефона)))
Позвоню.
он не теряется, обычно я теряюсь, не знаю, но как то всегда находит меня))))
Другого найду :D А если серьезно, то в каждом магазе (большом) есть справочная или администрация, так вот, надо к ним подойти, и попросить поорать балбеса в матюгальник :)
ахахахааа))) ) ЭТО ОН БУДЕТ МЕНЯ ИСКАТЬ!! ! ну, а если серьёзно!!!. мобильник на что тогда?!..