Прочие дела домашние

А вы свои шубки-дубленки уже выгуливали?

Вроде как для шубы еще рановато, а в куртке холодновато... В чем идти гулять вс ребенком - не знаю.
Елена М
у нас еще + 9...+12
Алла Блюк
Лучший ответ
Елена М Везет вам)
Для шубы у нас еще рановато, а вот в дубленке уже хожу.
Но она у меня легкая.
Darya Taratova.
Я в основном в машине, так что вообще в спортивном костюме)
Или в теплой спортивной куртке.
У нас меньше +5 еще не было, и то - +5 всео три дня, а так было +17, не до дубленок и шуб)))
Я уже хожу третий день в шубе и зимних сапожках.
У нас минус 6 и снега навалом. Не тает, зараза.
Malikova Ilmira
Сегодня у нас первый день... Зима, самая настоящая!.. Ну то есть до "этого" снег то выпадал, то таял, то дождь... Черти, что, а не погода!.. А сегодня... "усе"...Зима!... Зная наш климат, можно с уверенностью сказать, что ..это уже до марта месяца... "Таперича" вот и достану: шубки-дубленки ...А до сегодняшнего дня в куртках, да пальто осенних ходила...
Татьяна Р.
Я еще до сапог осенних не дожила, а про шубу и речь молчит...
Юлия Лукьянова
Вынула из шкаПчика... померила с новыми сапогами дома.... и повесила обратно)))
Roza Ospanova
Гуляет. Сама. На балконе
Елена Родыгина Ага, у меня тоже целый месяц выгуливается там же
У меня очень теплая шубка. Жду -20-25.
я даже и не смотрю пока в ту сторону.. . у нас дожди моросят... точно не шубно-дублёночноя погода... поховик напялила и в путь)
Елена Кочкина
У нас уже -15. Давно уже в зимнем ходим.
моя шубка еще в шкафу, у нас +20 было, только с 19-го похолодало, но не сильно. Надень куртку с подстежкой из натурального меха. С виду куртка, в внутри тепло )))
Елена М Где ж взять-то? Сама в шкафу не появится...
в пуховике в самый раз с ребёночком гулять