Прочие дела домашние

Вы своих старушек матерей хотя бы в выходные выгуливаете в парке?

Дочь меня по субботам в лесопарке с собаками выгуливает, а сегодня не взяла, сказала, что в магазин в Метро меня свозит))
Бедные дети, сколько у них проблем, а тут еще родителей нужно выгуливать?
Hина Cим
Если позволяет погода и её самочувствие, то каждый день.
Правда, до парка мы уже не в силах дойти.
Ольга Литвиненко
Лучший ответ
Вы, вроде, не настолько немощная, что самостоятельно не могли сходить в парк.
Hина Cим конечно могу, но с дочкой хочется))
моя не выходит уже, 89
Моя мама до последнего бодрячком сама бегала, ещё иногда и я за ней угнаться не могла...
к сожалению, уже нет
Lachina Mahtumova
Мама сама гуляет вокруг дома, по магазинам и аптекам, до сберкассы, где собираются бабульки- пенсионерки .
Моя мать не успела стать старушкой, её нет почти 30 лет. А себя я выгуливаю на горнолыжных склонах
Я не выгуливаю. она у меня из дома не выходит. Когда ещё передвигалась по квартире, то мы её с сыновьями возили кататься на машине.. сейчас увы! Меня сын выгуливал, когда приезжал.) Или я к нему езжу, он меня катает везде, водит по ресторациям.))
Nigora Kamaldinova
Нет.

Сама гуляет каждый день на лыжах

Вы неходячая что ли зачем вас выгуливать?
Лена Борисова
Ирина Щербакова Дык демонстрация отношений)))
Выгуливаемся по кафешкам, театрам. Еще за границу в отпуск выгуливаю)
Sunny Gul
Ее дети выгуливают по деревне. Она - их, они - ее.
Парков у нас нет. Кругом тайга. Летом речка рядом.
Пока соседки бабки были живы гуляла во дворе летом, только позавтракала бегом во двор как в молодости ))) и до вечера Митька прял её,потом иду её искать и загонять как скотину загулявшую ))) а как только бабки соседки стали массово вымирать с нищенских пенсий кто от голода, кто от болезни потому что лекарство не на что купить, так и перестала гулять ходить, в последний раз аж истерику закатила, не пойду гулять и точка, я говорю врач велел каждый день гулять на улице, нет и точка.
Оно сама выгуливается, носится по району, по магазинам, бегает за 3 км в Бургер Кинг себе за мороженым.
А вы бы как хотели чтобы вас выгуливали?
Аделя Баутова
Нет я дед инсайд