Прочие дела домашние
А Вы любите в выходные гулять в парке всей семьей , а на аттракционах бываете, какие предпочитаете?
Да, часто гуляем всей семьей! Но стараемся уйти куда нить далеко, где тихо и народа нет, любим молчать и быть наедине с Природой матушкой! Заряжает энергией очень хорошо!
Я люблю, люблю гулять в парке))) ) Обожаю смотреть как внук катается на аттракционах)) ) Он такой ловкий)))
Люблю очень. НО не на атракционах.
Посадить в парке девушку на колесо обозрения и пойти с другом пить пиво)))
я люблю ходить на аттрикционы когда выпью немного, тогда веселей... конечно не одна. люблю на колесе обзора и на американских горках
Просто млею от водного мотоцикла...: )
Могу "висеть" на нем сутками...: )
Но все-таки лучше выбраться на речку и погонять на нем или на моторке там!! ! Релакс полнейший! :):):)
Могу "висеть" на нем сутками...: )
Летом, почти каждый выходной вечером в парке. Вот, буквально вчера были. На всех качелях. Любим силовые-"Клетки" и Автодром
Очень люблю гулять в парке! Не далее, как 2 дня назад была В ЦПКиО им . Маяковского . С этого лета там появился обалденный аттракцион "Маугли". Несколько уровней сложности. - на высоте от 3-х метров и выше преодолеваешь различные препятствия. , например- продолеть Х-расстояние по бревнам, которые висят на канатах и качаются . Это очень здорово! Я прошла " Зелёный " на высоте3-4 метров, в следующий раз хочу пройти"Красный" - более сложный уровень.