Прочие дела домашние
для жителей крупных городров - Вы любите в выходные выезжать в центр и гулять там? или предпочитаете более уединенные
места для прогулок?
Выехать в центр для нас целая история.... обычно выезжаем на выходные в обратном направлении, загород.... Но вот в прошлые выходные решили пройтись по центру, вспомнить детство и молодость.... Просто фантастика: бродили по маленьким тихим улочкам в районе Арбата, Остоженки, Пречистенки.. . Столько домов интересных.. , никакой толчеи, машин мало, бродят местные старушки - божьи одуванчики с маленькими собачками.... 4 часа гуляли.... получили колоссальное удовольствие.... теперь почаще будем выезжать - дышать воздухом старой доброй Москвы...
Лучше в парк съездить, я в центре живу.
предпочитаю дома или летом природу не люблю город
Раньше любил гулять вечером по центру Москвы, красиво было. Сейчас как-то пофиг.
Всю неделю уединённые места. В выходные в центр.
не люблю центр, лучше в парк
По настроению
В Питере в центре красиво :-)
ya jivy v centre, v krypnom gorode, v Evrope xe xe
gylyau kajdii den`, mne nravitsya, krasota...
по-моему я этот вопрос уже видела)
А я так упахиваюсь, что в выходные меня с дивана не стащить.
живём в центре, лучше за город
Люблю, со всей семьей, в центральный парк, особенно в мае, жары еще нет, все цветет, трава зеленая, солнышко, воть))
По центру я люблю по ночам гулять или проехаться на машине, пробок нет, люди никуда не торопятся, огоньки везде. А днем надо на природу, за город. где воздух чистых. Эх, скорее бы уже весна!!!!
как одно, так и другое) ) хорошо иногда в центр, в мегу-икею съезить, а иногда и за город охото.. =)
по настроению)