Прочие дела домашние

Жители крупных городов вы ходите на шашлыки?

Маша Павловец
Гриль есть дома , и загородом тоже . Это лучше и безопаснее
Наталья Андреева
Лучший ответ
Нет, не люблю.
Наталия Фурина
не люблю я выходы на природу
можно на даче или в частном доме, но только с условием, что там есть нормальный туалет, а не уличный
Уже давно не хочу никаких шашлыков ,хотя у нас в парке стоит мангал. народ веселится.
У нас нет, запрещенно, пожароопасность и вiйсковий стан.
Elena Popova
Нет. Иногда жарю на сковороде купаты с картошечкой, вот и все "шашлыки"
на дачу ездим
Какой может получиться ШАШЛЫК из таких ДОХОДЯГ!
В молодости ходил.
Ща уже старый. На дачу к родителям еду и там жарю.
А вообще у нас тут часто на районе жарят - поблизости 2 парка все с местами для жарки, иногда ходишь мимо - сидят. Чаще всего в пятницу или на выходные сидят.
И еще тут дофига всяких шашлычных, можно вообще никуда не ходить - бабла отслюнявил тебе на дом привезут шашлык любой. Правда шашлычные тоже надо иметь нормальные в блокнотике :) очень много халтурщиков.
Москва.
$$$ Лёля $$$
В Москве много парков с зонами барбекю, есть бесплатные площадки с беседками и мангалами, а есть платные беседки со всеми удобствами. Но мы не ходим, мы к свекрам на дачу ездим
Даша Головина
Шашлычки щас на каждом углу
Оля Петрова
Да в недовпарки в пригороде
Выезжаем за город. Мимо Глобуса всегда едем, маринованным мясом там закупаемся , лучшее из того, что покупали и на дачу!. В городе так не отдохнуть. Что, в парке это все жарить... не то совсем.
&K
&& Katerina &&
да! на крыше дома своего выхожу в трусах и панамке жарю и на гомаке лежу кайфую!
Да,в лесах на окраине города или на участках своих
да,конечно