Зимой -да.
Летом в субботу до 14 ч, воскресенье выходной.
Прочие дела домашние
Жители РФ крупных городов а у вас почта и банки по воскресеньям работают?
Есть круглосуточные банки, но у них операционные окна с 9 до 21 ч., а остальное общение - через банкоматы круглосуточно. Либо онлайн-банк через компьютер. Сбербанк, ВТБ, МКБ...
Есть круглосуточная почта. Почтамт на Чистых прудах, почтамт на Варшавке и почта на Уральской улице. Но там есть технологические перерывы, в т. ч. с 23.30 до 0.00.
Можно даже нотариусов круглосуточных найти, но у них стоимость услуг в ночное время зашкаливает. Обычную доверенность оформить в рабочее время - около 2000 р., за пределами рабочего времени - от 15000 и выше.
Есть круглосуточные книжные магазины.
Москва
Есть круглосуточные книжные магазины.
Москва
Нет.
Новосибирск. Есть банки, работающие по воскресеньям, нашелся даже круглосуточный. И навскидку знаю два почтовых отделения, работающих в воскресенье, вполне возможно, что их больше.
томск и северск - вроде нет, не работают.
Нет, не работают.
смотря что считать крупным городом, 150 тыс, центральный почтамт и центральное отделение сбера работают по выходным. Остальные отдыхают
Есть дежурные почтовые отделения в центре города, насчёт банков - не зеаю
Нет.
Почта работает в субботу, но до 16, точно не помню. Банки давно по субботам не работают, есть дежурные отделения. Екатеринбург
Банки работают, а почта не знаю - не была на почте уже много лет. Как-то ничего мне от неё не надо :)
Нет. Петербург
Почта нет. А банки не знаю
Банки не все. На мало. Очень
почта недолго.
ярлславль
почта недолго.
ярлславль
Сбербанк работает, а почта нет Москва
Zulfiya Ryzhova
Почта работает, до двух. Специально щас посмотрела.
По всей стране воскресенье в таких учреждениях выходной.
Почта кажется в понедельник не работает. Не помню . Банки не работают. Только терминалы
Наша почта до 12 или 14 работает по воскресеньям, в субботу до 18. Главпочтамп работает всегда и круглосуточно. Банки в субботу точно работают.
Пермь
по суб. работает один филиал в городе до 15-00
а раньше все по сб работали.. по вс-никогда
Подруга рассказала, что нет, в воскресенье у всех выходной. Омск
нет
Нет. Не работают. Воскресенье обычно у всех выходной.