Прочие дела домашние

А если в купальнике гулять в парк пойду....вернусь домой нормальная ?))

Вполне, думаю)
Ну если только купальник чуть замараете))))
Женечка Долина
Лучший ответ
А что у вас в парке одни маньяки гуляют?
**
*vitaminka *
Ольга Комиссарова полно...тока что оттуда))
Ну, честно говоря, у меня нет уверенности в том, что Вы сейчас нормальная - в купальнике в парк.. . Там же букашки всякие кусаются!
Но могу сказать точно одно - какая пойдете, такая и вернетесь ))
Ольга Комиссарова как культурно вы меня обосрали))))
Вера Башарова Тока кретины могут думать о букашках в такой ответственный момент))))))
Вернешься просветленная )))
Malika ***
А я вообще в плавка и ни кто не кидается!!!)))
Ольга Комиссарова привет Торговцев..любимый!!
мы ни на кого не накинулись..это мы беседы беседуем...
а на тебя никто не кидается..потому что трусы видать с СССР времен...)))
Кошка рассказывает товаркам: вы знаете, вчера шла по соседней крыше, так меня коты поймали и изнасиловали!! ! Сегодня опять там иду, они снова напали и изнасиловали!! !
Завтра опять пойду!
Jador .
Нормальная и счастливая. Только немного помятая.
Ольга Кубанова
Голова твоя при том, что панамку не забудь одеть, чтоб не напекло)) ) А в остальном можешь идти ))) Дымиться конечно будешь от взглядов ...солнца ))))))))Доброго!!!)
Ольга Комиссарова привет бродяга - официально))))
дымиться я люблю..слушай у меня вопрос
За что шапке дале орден?)))все утро голову ломаю
Загорелая)))
выходя из дома в купальнике, ты всё ещё считаешь себя нормальной?
нормальная)
Конечно, от прогулок в купальнике с ума не сходят )))
Юлия Черныш
Нет, беременная!
Да нормальная, если на солнышке не обгоришь!)) ) Сейчас, по-моему, все так ходят и не только в парк, я на работу езду в топике и коротеньких шортиках, нормально, если жарко, что ж на себя тулуп надевать!)))
вы то вернетесь нормальная - а мужики врядли
Olga ------
На всю голову....
Помятая )
загорелая ..может с солнечным ударом ..панаму не забудь.. Х)
Это смотря в какое время пойдешь в парк