Прочие дела домашние

А у вас много в городе людей которые выгуливают по паркам кошек и котов на поводках ?

Dinash Kadjol
Я) я точно есть
Людмила Иванова
Лучший ответ
Dinash Kadjol Классные такие))) им нравится так гулять ?))
В городе выгуливают мало, а на дачах домашних кошек только на поводках и водят.
В городе в парках слишком грязно для этого.
Юлия Калугина
кошек - не вижу
быстрее льва или рысь, наверно!
Есть, у нас такой обормот, хуже собаки...
Не видела никогда. Только на шеях/плечах.
Очень мало, только пару раз и видела
Достаточно.
Немного, но есть.
У нас в деревне кошки и коты гуляют сами по себе)
Я выгуливала.
А как ещё в городе выгуливать с бродячими собаками, лифтом и домофоном?
У меня не первый этаж, на балкон сама не запрыгнет
Ланочка
Dinash Kadjol класс!)))
Юля Цыбуля Так та девушка с кошкой, это Вы были ? )))
вообще ни одной кошки на поводке не припомню
ни разу не видела такого.
наши кошки все сами по себе гуляют, без присмотра - все им доверяют, хорошее воспитание и дисциплина....
Iriska Kiska
немного
у нас в соседнем дворе огромного серо-голубого британского кота выгуливают на поводке
У нас Лизок выгуливает )))) Та, что перец сыпет на глазок, ответившая выше )))
Мы с ней с одного города.
Больше не видела ))))
Jumagul Abubakirova
Ланочка Это потому что я не в Роще живу))))
В Роще меня с кошкой автоматически считали бы чокнутой))))
А в Песочне тетенька коз на поводке выгуливала и ничего, что жила с ними в высотке))))
Хотя по секрету, в девяностые отец купил по случаю маленького поросёночка, везти в деревню его было тогда холодно и не было присмотра. Короче, подрастили малыша в ванной до такого веса, что отец, занимавшийся тяжелой атлетикой с трудом его на плечах вынес до машины)))))
крайне мало, но в соседнем подъезде живет такая кошатница - у нее глухой кот и она опасаается его выпускать без поводка...
Надежда *
По городу не знаю. В нашем доме пара-тройка выгуливает.
Очень мало. И если встречаю - кошки обычно зашуганные, жмущиеся к земле и по кустам.
Татьяна Asdf
Да, и хорьков)
Райса Сахаува
Dinash Kadjol Привет Аня! ) не высветился твой ответ из за бага на сайте ((
никогда не видела на поводке. сама однажды пыталась надеть коту.. ага.. сказал, чтоб сама на поводке гуляла)

наблюдала соседку: она собачонку на поводочке выгуливает, а РЯДОМ, как на привязи, кошак за ними бегает)
Не много, но есть. Ещё енотов и фреток выгуливают.
Любов Любов
Нет, 1 женщину только видела за все время, она выгуливает красивого серо-бело-черного кота, очень крупного, пугливого, я подошла и поинтересовалась, что за порода, так и не запомнила, что то супер -порода ))))
Мика
в городе не знаю, но, из соседнего дома мужчина, ежедневно выгуливает своего рыжего кота на поводке
Лариса Волкова
Вообще нет. Только одни собачники