Чё вот мне теперь делать с моим объемом любви, мало того, что у меня пригорели, при чем жестко голубцы, так еще и капуста крепкая осталась, ну и в дополнение муженек попал на новую кастрюлю, так как я сомневаюсь, что смогу очистить!
Так что, НЕЕЕТ, от еды любофф не зависит.)))) )
Я ору, люди!)))
Прочие дела домашние
Может ли качество свареного борща выразить объем моей любви к мужу ???)))
Не таааак! Объем сваренного борща прямо пропорционален качеству любви! В выварке вари!!!)))
net, nikogda.
Истесссна! :))) Если пересолишь - значит сильно любишь, если не досолишь, значится разлюбила, мужу пора напрягаться.. . :))))))
может! и выразит) особенно если мяска много, помидорки туда и перчик свеженький.. хотя у каждого свой рецепт, но главное-вовремя поданный борщец, чтобы мужа любимый ни минуты не ждал)
Конечно) ) Если я готовлю с мыслями о своих любимых домочадцах, то все получается вкуснее и после еды настрение у всех повышается)))
Не боишься пересолить со своей любофью,,,?
А если с качеством возникнут проблемы, попробуй сразить его количеством!
Наталья Долгополова
Лучше меньше, да лучше!
я качество свареного борща выражаю настроением, хорошее - вкусно, не вкусно - не хер было портить настроение.
Без любви и борщ другой будет.... уверяю вас....
нет. Вои качество и количество пожаренных бифштексов, да еще с картошечкой и огурчиками малосольными, да 100-150 гр. водовки... .
это выразит объем вашей любви к мужу!
это выразит объем вашей любви к мужу!
И пусть колличество съеденного борьща будет выражено в его любви к тебе
Вот блин, я тоже борщец люблю !!!)
Борщ, приготовленный с любовью, вкуснее в пять раз, если конечно жена умеет готовить.
Похожие вопросы
- Как выразить Словами свою любовь к мужу если все слова уже сказаны. А чувство огромно! Что ему такое сказать?
- скажите.. исчезла любовь к мужу, это повод для развода?) мне 27,в любовь верю, кто бы что не говорил. И постоянно мне надо
- Новая любовь или муж без люви? См. внутри...
- Дамы, у кого дети рождены от разных мужей (мужчин), скажите любовь к детям прямо прапорционально любви к мужу, т.е. дети
- Как вы можете выразить свое состояние, когда ждете мужа с работы?
- Мне подруга сегодня сказала: "Я наслаждаюсь любовью своего мужа,прямо дышу ею...Он только на меня посмотрит и сразу всё
- любовь к мужу и ребенку - это разная любовь, но по силе она одинакова, или же ребенка надо любить больше, чем мужа?
- Муж озадачил, подскажите: Чем отличается любовь к детям от любви к мужу????Ась?
- Уважение к мужу, любовь к мужу, безотказный секс - это обязанности жены, или это все таки зависит от поведения мужа по о
- любовь к ребенку сильнее любви к мужу? Мли одинаково? Илиможно любить муда/любимого сильней чем ребенка?Есть ли такие?
Я смеюсь : ну не твой день для любви )))))))))))00