Прочие дела домашние

Как готовить на " скоруруку " - догадываюсь ...))) А как готовить ...если просто ну вот тупо ...не охота готовить?)))

Ресторан не предлагать ......))) Мне надо к НГ купить все , что хотЦа ...)))
Анна Сулима
Элементарно- курица в духовке)) ) Намазал-закинул и сидишь в ответах, а блюдо получается почти праздничное)))
Наталия Александрова
Лучший ответ
Покидать все в кучу и в духовку. Вполне сойдет за изысканое блюдо))
Лиза Мельник
Ну, дорогая! К НГ неохота! Еще захочется, а нет - советую пару дней поголодать, такая творческая энергия на готовку попрет - гарантировано!!!)))
Gulghan Bazylbekova
Елена Чернова Ага, проверено! третий день ленюсь, сегодня точно что-то приготовлю....
Так сейчас или к НГ? Когда совсем не охота готовить, или иссякла фантазия или продукты делаю что нибудь простенькое. На НГ полезу по сайтам, нарою вкусняшек...
Nu
Nuraai:-)
у нас для этого кулинарии при ресторанах открыты....)) )
ааа, мне всё свекровь приготовит....)))
)))))) **adema***xd
Когда тупо неохота- беру большой кусок мяса, натираю чем придется и запихиваю в духовку. Два часа свободного времени есть. А гарнир- в тот же лоток какие-нить овощи запихать попозжее. Все.
тупо пельменей сварить
Ирина Яковлева
У всех вкусы разные, конечно.... Мой так не особо любит, а вот родители очень уважают: отварить картошечку в мундире, открыть баночку консервированной рыбки (тут каждый выбрать может сам) , очень аппетитно они у меня трескают килечку))) ) Хлебушка свеженького и все ДОВОЛЬНЫ!!! !

А самое главное, что никаких особых хлопот!
Галина Кашина
Людмила Антонюк Или селедку)))))) и я так люблю, а картошку маслом и зеленым луком украсить))))
Елена Чернова Ммммм....а если килечка в томатном соусе....мммм вот что бы я щас съела!
Роллтон заваривай.
макароны по-флотски
Анна Нульберг
Если тупо не хочется готовить то не готовь. Я когда без желания готовлю, у меня такая хрень получается...
Людмила Скляр
Я когда чувствую, что фантазия кончилась и готовить скоро уже очень не захочется делаю в выходной пол дня пельменей кучу, чтобы на неделю хватило)))))) )
Dasha Kolesnik
Доширак тебе в помощь!!!!
Ольга Саранча
А я на бутербродах уже неделю сижу - вооот как не охота готовить!!!!
Пригласить в гости подругу, которая умеет и любит готовить)