Ни единого !!!
Шанса ...
Кому интересна кухарка- прачка с потресковшимися от грубых сабо пятками ...
Переломаными от чистки горшков ногтями ...
И клочкастыми от вечного неухода космами ???
Тут хоть задобрейшее сердце имей ...
Акромя жалости к такой вот ...Золушке ...
Ничего испытать не реально ...)))
Прочие дела домашние
Как думаете,если бы Золушку к балу не переодели бы,принц её все равно заметил бы?
еще быстрее бы заметил - все в бальных платьях, а она в рванье, в золе и в деревянных башмаках
Естественно бы заметил!! ! И еще заметил!! !
Но вот стал бы с ней танцевать? Вот где собака порылась...
ещё быстрее бы заметил... она явно выделялась бы неординарностью наряда))... вокруг неё создался бы вакуум)))
кстати он же ее заметил, когда она пела в лесу.. если на фильм опираться
угу.... в мужской уборной с ёршиком в руках.... ну, прям любовь с первого взгляда!!!.))))))
не, не заметил бы. как говорится: наряди пенечек в солнечный денечек
Не заметил бы. Встречают то по одёжке...
Нет. Встречают по одежке.
Врятли бы заметил. Встречают по одежке.
а кто бы её на бал пустил? непереодетую. К сожалению без фей - ни единого шанса
да, потому что она сперла туфли у его мамы=)
конечно заметил раньше фейс- контроля не было.
явно заметил она бы отличалась) но не полюбил=(
конечно, это же любовь
а какая ваще разница заметил не заметил.. . это просто сказка нах :D