Прочие дела домашние
Дамы ...а Вы в каком платьишке бы приехали на бал ...что б Принц Вас еще на входе, в толпе, заметил ? .;-)
Чур как у Робертс в " Красотка " не занимать : я в таком иду ! .)))
В костюме точно таком же как у самого принца
В костюме Евы и 100% гарантия, что заметит сразу же)))
В парчовом золотого цвета
Пойду в костюме... привидения::))
Я была уже на балу.. . В таком платье, на которое тогда денег хватило. .
Честно скажу.. . сейчас бы такое не одела... )
Но.. . нное количество лет назад.. . я и в нем выглядела так, что принц меня заметил ...именно в толпе, и именно на входе... )
А так, как был с принцессой.. . выглядело это вдвойне эффектно)) )
Правда.. . моя сказка так и закончилась.. . в 12 часов ночи))
Алтынай Жумабекова
...))) Доброй ночи , Алиса !
В красном))
Чёрный с белым не берите, ДА и НЕТ не говорите....
а вот в том, которое Скарлетт на бал в двенадцать дубов одевала, с рюшами ))))
В любом, главное на голову выше всех быть.. . Ходули, как вариант и свалиться с них, прям ПрЫнцу на голову.. . И заметит и обматерит :)) а значит запомнит :))
Алтынай Жумабекова
...))) Гуд ивнинг , Лючия !
Бли-и-и-ин! А интеллектом слабо?))))))))))))))
Алтынай Жумабекова
Т.е. опять в джинсах ???
...))) А интеллектом - слабо ...
Я ж скромная ...
Я - стесняюсь блистать !. ;-)
...))) А интеллектом - слабо ...
Я ж скромная ...
Я - стесняюсь блистать !. ;-)
как у Джоли
только в золотистом

в парандже
точно подойдет познакомиться)
Да как обычно-в косухе, рванной футболке и ботинках.
В скромном и красивом... это сейчас такая редкость, когда девушка одевается скромно.
а я надену шапку-невидимку и буду хулиганить)) ахах)))
В кожаном )
Я бы хотела выглядеть как Золушка из того старого фильма, ну помните.. . Даже для того времени это было очень романтично, но какой Принц мог бы устоять даже сейчас
главное санки с собой возьми.