Прочие дела домашние
Что делать? проблемы не разрешимые,жилья своего нет, с общаги гонят, кридит не дает не один банк, дети, жить не хочеться
помощь
Снять комнату.
моя знакомая точно так... отобрали служебную квартиру, шестеро детей, трое младших с ней.. .
Когда нечего терять - берутся силы... она пошла по всем приёмным всех депутатов. на радио, на тв... добилась жилья... потеряла половину здоровья на бюрократах, зато дети не на улице.
Я прожила на съемной квартире 22 года, хотите-верьте, хотите-нет. Родила троих детей за это время.
И вот наконец выхожу на связь из своей собственной)) ) Не верится даже.. .
Может, это даст вам надежду?)))
Тут один выход-снимать.. А руки опускать никогда не надо
Не разрешимых проблем не бывает. Ищите выход из ситуации.
Работу найти, снимать квартиру.
Много работать. И снять хотя бы комнату, как Вам уже советовали.
Если общежитие - единственное жилье, плюс несовершеннолетние дети, то выгнать вас Не Имеют Права.
А информации действительно мало. Причины выселения, мотивация ?
Не хочется - не живите. Каждый решает что выбирает.
ну, как очень многие живут - на съёмное жильё....не своё, но жить можно.
А в деревню не хотите? там прожить с детьми легче, чем в городе
С детьми просто так из общаги не выгонят, если они там прописаны, служба опеки не позволит. К тому же у нас сначала прописывают, потом выписывают.
а с родтителями пока, хотя бы временно? А почему банк кредит не дает?
ну где то есть свое жилье, где вы родились-а. вообще. мало инфы, чтоб советовать
Что делать, что делать? "Снять штаны и бегать"
Ежели ума не было, его и не будет.
За каким Вы мужем, тогда замужем.
Ежели ума не было, его и не будет.
За каким Вы мужем, тогда замужем.
Не унывать! Найти смысл жизни и бороться.
Вот именно- ДЕТИ!! ! надо жить!! ! Что за глупые мысли????