Прочие дела домашние

Что можно найти у мужчины в кармане нечаянно??? всем утра нежного!!

спасибо за утро! Вам тоже доброго.. . а вот в кармане у мужика можно найти что угодно - от упаковки презерватива до винтов и гаек.. . ну и баксы могут заваляться...
Аня Яковлева
Лучший ответ
Я даже чаяно по карманам не лазаю)))
Тлек Сабитова
нечаянно только презерватив, но я уверен это кто-то перепутал на работе его пиджак со своим....
Вика Нор
лучше не искать-себе спокойнее
Эля .
лишний гемор для себя
Яна Ткаченко
геморрой для себя)))))))
Платок сопливый.
Огнестрельное оружие. А вообще посмотрите фильм "Маска" помните сколько там нашли при обыске ? :))
Maya Jan
Заначку его :)
я однажды "нечаянно" в кармане НОСОК нашла... зачем он его туда положил он и сам объяснить не смог )))
Пачку сигарет! Деньги! Кошелек! Мелоч! :-))))!
Средство от выпадения волос
Лера Чалая
Не стоит лазить по карманам, это не красиво
это смотря чем он занимаеться. Все что угодно
Татьяна
Лучше не лазитьВААЩЕ.... только исходя из мотивации - меньше знаешь - лучше спишь) Представь - найдешь заначку- " Во, гад, я экономлю, а он.... "нервы.. . найдешь записку.... без комментов.... гадко на душе.... зачем? , найдешь еще че - нить.... Береги себя, негатив САм припрется в жизнь, не торопи его САМА, ЖИВИ СЧАСТЛИВО!!!!)
ключи зажигалку презерватив конфетку телефон блокнот крошки итп
не знаю как у остальных у моего же постоянно вякий хлам. какие-то гаечки, винтики, отвертки и т. д. жуть просто. больше не лезу. один раз чуть палец не порезала. вот такой кошмар.
нечаянно по карманам не лазают!