Прочие дела домашние
А Вы с мужем или другом купаетесь в ванне ? И как ? Полное расслабление или скованность до нельзя ? :-)
ja obogaiu eto....svechi, teplaya voda....i mi....razgovarivaem, moem drug druga i prosto raslablaemsia
тесно очень
В ванне вдвоём тесно!
хорошо....
у нас джакузи, именно по этому и приобрели, иногда и в душевой кабине!)) ) нет скованности никакой нет, а только положительные эмоции!)))
мы в ванной комнате в это время находимся вместе, но сидеть вдвоем в ванне (хоть она у нас и немаленькая..) тесновато... (((( раньше у на была джакузи в диаметре 3 метра, и мы всегда вместе купались... теперь пока один купается, другой сидит на бортике и развлекает))))))
я только с мужем. супер. наслаждение, расслабление со всеми вытекающими последствиями...
места мало....
Прикольно. Расслабление и общение)))))
купаемся. но места мало и заместо наслаждения получается пытка
полное наслаждение.
Купаемся вдвоем частенько, так сказать уходим в заплыв. И не только расслабляешься, но и наслаждение получаешь.
Травмоопасно! Очень! Но не повод отказываться!
Сама по себе поза в ванной - мягко говоря сковывает) )
А вот задушевные беседы в ванной более чем располагают)
Если взбить пену побольше, то можно не думать об изъянах собсвенной фигуры) А если запустить резиновых игрушек, то можно поиграть и порезвиться, причем игры обычно принимают очень интересное направление!))
Чудесно!!!! И душ тоже))))
Ванна маленькая, сложно вместе с ним поместиться в ней))))
В ванне не купаемся, места мало. а вот секс обалденный