Прочие дела домашние
Как отучить родственников мужа приходить к нам купаться в ванне (у них своей нету) , сказать им прямо - муж меня убъет
Тут главный вопрос: чья квартира, ваша или мужа. Если его квартира, то смириться, он имеет право приглашать своих родственников, если ваша, то потихоньку отключайте к их приходу горячую воду, и все.
Ну если муж так реагирует, то никак.
Огурцы в ванной засолите.
скажите мужу. или он вас вас и за это убьёт? ) что-то он вас часто убивает. может, надо выбирать потолковее? что за фигня - то не говори, это не делай.
утройте в ней ремонт)))
это надолго судя по вашим отношениям с мужем
да пусть ходят, не каждый день надеюсь?
войдите в их положение...
установите таксу- 500 р. за помывку)))))
тогда никак )))
а попросите их самих после себя мыть ванну
к нам раньше сестра мужа приходила... у нас тогда маленький ребенок был, я с мужем очень настойчиво поговорила... приводила все доводы какие только можно... в итоге под напором моего жужжания он с ней поговорил нууу обиделась, ну и поср888ь подулась и отошла!!!
Перекройте горячую воду, к их приходу..) ) И так несколько раз..
насыпать красного перца в шампунь....
Сменить мужа.
не убирать там и все, можно даже побольше испачкать)
Ну так сама купи им ванну.... блин, я думал в ванной щас только дети кораблики пускают, а все люди в душевых кабинах моются, да банях, у кого есть. А у людей аж и ванны своей нет.
Поселить туда питона
Но они хотя бы моют за собой ванну?
Послать их всех в баню надо.