Прочие дела домашние

Вы помните, когда вы хохотали последний раз до слез?

мои двое обормотов вечно поджигают.. крик из комнаты.. спорят о книжке.. насмотрелись про каких то монстров и привидений. она кричит-это привидение.. он-кричит-а я тебе говорю бабка ебка! она опять -привидение.. а он опять -да бабка ебка я тебе сказал! у меня колики были..
Анна Козинская
Лучший ответ
5 минут назад
Да я каждый день так хохочу. Как прочитаю здесь что-нибудь, так до слёз и даже до колик в животе!
пару минут назад, читая какой то ответ.
Hатали Асанова
ежедневно то на ответах
то фото-шопах ...
а то....
Вчера на ответах
Фарида Есенова
Когда смотрела к/ ф "Фанфары любви " .А теперь чаще хочется всплакнуть, читая некоторые
вопросы и ответы.. . Удачи и мудрости...
Сегодня на работе)) ) ОЙ... как вспомню....
Lena Kovshova
Давно. когда читала "Дикий белок" И. Хмелевской и "Леся". Тогда я ездила в метро, было даже неловко, но удержаться не могла - буквально до слёз.
Оксана Малоок
И никто не пишет над чем смеялись. Обидно, а то бы и я посмеялась.
Не помню, когда от души, до слез, до упаду хохотала в последний раз.
Линда Маер
Вчера, над своим котом, который весь из себя и красавец и чемпион.... вместо того чтобы доказать это своей невесте.... обожрался за двоих, и спал весь день.... бедная кошка.... так орала от разочарования... Витас отдыхает...
Когда читала некоторые ответы.
На работе: хохотали над фамилией-Членс
Да! Дня два назад!!!
pomniu :p
Сегодня, и вчера и позавчера, надеюсь и завтра усусь от смеха
вчера ))