Прочие дела домашние

Добрый день. Я бы хотела попросить совета

Мой муж развелся несколько лет назад с бывшей женой. У них есть общие друзья, которые сейчас отрицают, что продолжают общаться с его бывшей женой, им , по словам, понравилась я. Хотят поддерживать отношения с новой семьей ,т.е. со мной. Хотя я знаю, что отношения с его бывшей женой у них не закончились, на сайте одноклассники коментарии к ее фотографии (лапочка, как мы соскучились). Стоит ли мне общаться с друзьями его бывшей семьи? Он лично не хочет. Начинает все с чистого листа.
Вот, у меня таже примерно песня. Я не общаюсь и чувствую себя отлично.
Наташа Грузинцева
Лучший ответ
Это личный вопрос и советы постороннего здесь неуместны
Милена Вредная
а почему вы решили что вы лучше бывшей и только с вами надо дружить а ее за борт ?
Куда иголка.. туда и нитка..
Olga Medvedeva
Как муж хочет, так тут м должно быть-это же его друзья, ему и решать) ) Его бывшая жена тут совсем не причем)
Всё, прямо вот так, с чистого листа - начать невозможно. Ообенно, когда уже не двадцать лет. Отнеситесь к этому философски. В смысле, положите на это, да и всё. Просто, когда будете формировать своё отношение к друзьям, учтите это маленький факт. Но, не ставьте его во главу угла. У живых людей значительно больше недостатков, чем благородных достоинств. И у Вас.. . И у меня.... Спокойно наблюдайте, и не спешите с выводами.
Имей свое мнение.
Че то я не поняла? Если ваш муж не хочет общаться со своими друзьями, то вы то зачем с ними общаться будете?? ? Живи радуйтесь жизни с мужем, заводите новых общих знакомых!
Лариса Павлова
Что за вопрос? ? Если он с чистого листа, то и ты тоже, вы ведь семья.
Наталья Аблам
Вам ничего не мешает общаться даже с его бывшей женой :)
Согласна с Владом. Кто вам дороже?
не стоит, раз они и с ней общаются; я бы так рисковать не стала
Вот Вам лично это общение нужно?
надо, наверное, мужа потдержать
Natalja Kolotilina
Двоякая ситуация, возможно он не хочет из-за того чтобы Вы, общаясь с ними, не узнали лишней информации о его бывшей жене.... в любом случае заставить Вас это делать насильно не могут.... здесь лишь Ваше право выбирать - общаться или нет.
Решай тут сама.
Смотрите сами по ситуации, а если муж не хочет, то наверное и Вам оно ни к чему. Но это сугубо мое мнение!!!
Если он хочет с чистого листа, поддержи его! Зачем ему лишние воспоминания?!?
Tatyana Lee