Прочие дела домашние

Хочу попросить совета, у тех кто пережил подобное. Просто накипело, не знаю как забыть хех

Итак, в детстве мы часто переезжали, и это продолжалось до 5 класса) когда мне было 3 года, не знаю что я там делала, я не помню, но мне мама рассказывала что когда я что то не так сделала, отец выгонял мать в коридор, закрывал дверь и оставался со мной наедине и бил до такой степени что от истерики у меня начиналась рвота ( честно не представляю как это выглядело) потом он открывал дверь, и маме приходилось убирать. Но как оказалось это не самое страшное. Наступили школьные года... а так как со мной никто не занимался, в математике я трюфель и тут же приходил отец и орал.... нет не обьяснял а орал что я тупее обезьяны (хотя по другим предметам у меня все нормально было) и когда я приносила плохую оценку после школы, меня ждала абрикосовая лозинка.... попа горит огого как.... мать просто смотрела на это... ну ладно, это еще можно понять НО но у меня есть дядя, и он воспользовался моментом, увидев как со мной обращаются, начал меня совращать... будь у меня тогда больше, это начиналось класса с 3го, я бы отказала, но он тогда мне сказал что мол ничего страшного... ну я и молчала. и вот мне исполнилось 14-15 и он меня изнасиловал. Мать узнав про это (что я не девочка) не уточняв как это было, назвала меня проституткой, но потом узнав кто это сделал, извинилась конечно., отец же не сделал ничего.... ваще. В школе, из за отношений в семье я стала тихоней и конечно же начали издевки... сначала это было и просто шутки... но ближе к выпуску одна шишка в классе, заговорила друзей и те сняли на камеру то как один мальчик снял с меня штаны... потом были разборки, дело долгое. Но самый шок было уже спустя 2 года после выпуска, однажды утром я проснулась и увидела поцарапанные ворота.. ну отец все же поехал орать на родителей и все же выпросил деньги на новые ворота. И вот... спустя 4 года, я закончила коледж, сижу дома и опять началась херня... отец почти каждый день выпивает (благо уже не бьет и не орет) но пьет, из за чего наш бюджет по нолям... и я вот думаю, мне скоро 20, и я хочу уехать подальше от них но увы меня мать не отпустит ибо ты шо, это же я там пропаду ...
вам 20 лет, вы совершеннолетняя, можете уйти из родительского дома в любой момент, завербуйтесь на вахту, например
Вера Юдаева
Лучший ответ
Что значит - не отпустит? Вы совершеннолетняя. Уезжайте
Многа букафф!
Здравствуй жопа новый тролль!
http://www.youtube.com/watch?v=8S0aF-gtWSM
Меня потрясли поцарапанные ворота!
Людмила Сафронова А это разве не шедевр: ..."отец все же поехал орать на родителей"....( чьих, на своих??)
Уезжай
Из серии "Бедная мать, обоссаные дети"
Мяу *
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Слушайте Маму !!!
Кайтесь в грехах, кайтесь за то, что подумали о ком-нибудь нехорошо, Молитесь за обижающих Вас, чтобы Господь простил Их, и сами всем все простите, и Молитесь, и не дайте сатане войти в Ваше сердце, чтобы в нем возгорелась ненависть и злоба.., ни под какими благовидными предлогами, не дайте сатане сделать Вас своим орудием ненависти.
Помните о том, что сатана хочет, чтобы мы не слушались Бога, который призывает всех Любить !
БОГ говорит : Любите, не судите, прощайте, никого не вините, Молитесь.
А сатана говорит : не любите, а судите, не прощайте, а во имя справедливости мстите и раздражайтесь и вините других и тд.
Поэтому открывайте Слово Божие (Святое Евангелие) и каждый день читайте, чтобы исполнять Волю Божию, а не похоть сатаны.
БОГ хочет Спасти Вас, а сатана хочет погубить Вас.
Но выбор, кого слушаться, за Вами ...
Спаси Вас БОГ !!!
Ехать нужно подальше и не слушать родителей, если есть родственники посмотрят за тобой там. А так переезжать в таком возрасте в другой город нормально, просто перед выездом обзвони все вакантные места, чтоб тебе предоставили жилье
Людмила Суптеля в том то и дело что нет никого) ну есть бабушка но она вообще не рада мне
Пока что пропадала ты с матерью все детство, а не без нее. Уезжай оттуда без оглядки, потом, глядишь, освоишься, и мать заберешь. Она же спасибо скажет.
Уезжай к родственникам которые будут не против что бы ты жила у них, постарайся найти работу (даже не самую лучшую) и не слушай что мама тебе говорит, если тебе не нравится, то просто забудь про них и они сами о тебе вспомнят.