Прочие дела домашние
В какой город Вам хочется отправить пламенный привет и чуточку тепла своей Души...прямо сейчас?:)))
В Калугу, замечательной тете Алле, подруге моей мамы.))))))))))
Добрый вечер!
Конечно же в маленький городок моего детства!
Его даже нет на карте России, он затерян в бескрайней Сибири!
Но там живёт моя мамочка.. .
Там хранятся все мои самые лучшие и тёплые воспоминания детства!
Я думаю у каждого человека в жизни есть такой любимый городок.. .
И мы с нетерпением и радостью бы туда вернулись и передали свой самый пламенный привет... но жизнь так распорядилась, что это невозможно порой.. .
И так часто от мамочки я получаю её пожелания... .

Но там живёт моя мамочка.. .

в заснеженный, как мне сейчас рассказали, Ленинград ( именно Ленинград!), подруге и близким-кусочек солнышка и наших +21 (19.31 вечера)

В родной Борисов в Белоруссию! Мамочке, всем родным и друзьям-безумно скучаю без них!

В Питер. У меня там много друзей, а в Москве - нет пока, хотя я живу в Москве всю жизнь.

Vika Vika
Тебе, Подружка! ;-)

в Таганрог и Новороссийск
В Иркутск
А я... А я... Я хочу поделиться с тобой морозцем и зимней свежестью, а еще Мамонт тебе дарит теплоту своей души! и ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ТОЖЕ!
К Южному морю.
Вам.
в Пхеньян.
Добрый вечер!
Частичку своей Души я отправлю через пару дней вместе с пирогами под Питер, брату, в военную часть)) сердцем и душой я всегда с ним)). .
Ангелочек, спасибо за теплые, добрые вопросы, за неиссякаемое жизнелюбие, позитив, бесконечную веру в добро и самое лучшее и светлое, за твердость, непоколебимость, бескомпромиссность твоих убеждений.. за добрую, чистую, светлую Душу...) )
Вот уж не знаю, в какой город слать мою тебе Улыбку)).. наверное, к морю, до которого мне никогда не дотянуться.. и которое есть спасение для меня... такова жизнь. .
И с тех пор, как я на Ответах, частичка моего тепла неизменно в г. Ижевске... быть может, Ксюша его чувствует..))))
в Рио ))) там мой самый любимый человек
во Владик )
Городу Шахты Ростовской области!!!!
в Израиль