Прочие дела домашние

Для кого вам не жалко тепла своей души ?

Честно говоря, мне НЕ ЖАЛЬ ТЕПЛА СВОЕЙ ДУШИ в первую очередь БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ: Семье, друзьям, знакомым. Но.... мне также хочется помочь моим пациентам, больным детям, старикам, бездомным животным. Я понимаю, что НЕ МОГУ ПОМОЧЬ ВСЕМ и мне тогда СТАНОВИТСЯ БОЛЬНО. И мысли: ПОЧЕМУ В МИРЕ ТАК МНОГО ГОРЯ и ЗЛА.... довольно часто посещают меня. Но молодость и оптимизм всё -таки побеждают.
Мария Гурова
Лучший ответ
для своей семьи естественно
Пикош Жаным
Для близких людей и для своих пациентов.
Вообще-то ни для кого не жалко, но какой смысл отдавать тепло кому попало. )
Это как-то не правильно с точки зрения философии. )
_ Настя _
Если есть тепло души.. то как можно его не дарить? ) да кому угодно.... чтобы люди рядом с тобой чувствовали тепло и заботу!
Да со всеми могу поделиться!
Вообще-то тепло моей души - это инструмент моей профессии. И оно иногда заканчивается. Чтобы хватало на близких, приходится ограничивать пациентов...
Для близких мне людей: моей семьи и друзей
я одинок. со стариками сейчас и с кошкой. прежде всего для них. и для сестренки. что где то далеко. а вообще я не жадный. я вас люди согрею. и надеюсь и вы не дадите замёрзнуть
Для родителей, моих дочек, мужа и наших любимцев - кота и кошки.
Ну и для друзей - не жалко!
Lyusychka ***
для дочурки и мужа
Иришка Бондар
для отзывчивых
Для любого, кто не хитрый.
Karlygash Bazaub
Для дочери, бывшей жонушки.... и родителей
Юлия Лаёва
тепло своей души надо дарить всем близким людям, также надо дарить и другим чтобы они стали тебе близкими людьми (и ты для них).
для теплых душ
Для любимой девушки!
для моей семьи