Прочие дела домашние

А вам не жалко воду на душ тратить? Мне нет.

Milana Levadnaya
Мне воду всегда жалко, стараюсь тратить по минимуму. Например, выключаю, когда мылюсь, посуду в чашке сначала мою, потом в тонкой струе полоскаю. Вода наше природное богатство, и столько ее сливается в канализацию - без нужды. Очень жалко
Юля Султанова
Лучший ответ
Предпочитаю ванну.
Не жалко, потому что это мне необходимо.
... Так что, включить - и уйти штоле ))...
- сколько надо - столько и лью, да и вода у меня из колодца - там регулярный оборот - 2 куба/сутки - бери не хочу.
... платил бы за неё, может думал БЫ )))
Di
Milana Levadnaya Мы платим.
Причем горячей воды уходит больше.
Нет.. каждое утро.. зато благоухаем чистотой и свежестью..
...не жалко...

Воду - нет. Но вот с денюжками за эту воду...
не жалко), люблю долго под душем стоять, наслаждаться)
Юлия Волчкова
У меня кран однорычаговый. Одним нажатием нужная темп. и поток. Включила, намочилась. Выключила. Намылилась. Включила, смыла. Выключила. Полотенцем вытерлась. Как то так
Ирина Грязнова
**a!k[]Wa** Bs. я так же делаю
тоже не жалко
ксати если дело в водосчетчиках то не та уж и много они наматывают когда душ принимаешь
Яна Антропова
Нет. Мне жалко тратить воду на полив овощей которые дешевле купить чем вырастить.
Даже просто у нас всю зиму льётся из крана, не жалко, счетчиков нет
Нет, утром и вечером обязательно принимаю душ.
И мне нет
Льём много, столько, сколько нужно. Счетчики есть, вода дорогая достаточно. Но это ведь качество жизни, не трястись над каждой каплей. С электричеством такая же фишка. Все счета, все эти траты видно наглядно, но у нас везде горит свет и подогрев полов на большой площади, весь первый этаж....
Есть страны более экономные в этом плане - там затыкают раковины даже и умываются. Здесь такого нет....
Роза Жакупова
Чушкарями ходят.
18 КУБОВ В МЕСЯЦ. НЕ ЖАЛКО.
Лидия Сопова
Странный вопрос)) а почему Ее мне должно быть жалко?

Нет, не жалко.
Мы за неё платим
По тебе можно сказать что ты зависимая женщина
Makpal Sagadieva
18 КУБОВ В МЕСЯЦ. НЕ ЖАЛКО.