Прочие дела домашние

Родители больше знают как мне поступать (сегодня одеть теплые ботинки) и даже с агрессией и угрозой? Что делать мне-то?

Сейчас уже поздно, но предположим 15летназад и я подросток.
Послать их далеко и надолго! Чесно говоря я не очень понял смысл фразы "Сейчас уже поздно, но предположим 15летназад и я подросток. " Но в любом случае, если вы взрослый человек, то пора бы дать родителям понять, что вы взрослый, самостоятельный человек, а не маленький мальчик и что вы сами способны принимать решения и решать проблемы, тем более что ботинки - это обычный бытовой пустяк, а не какое-то очень важное решение, в котором вам нужна помощь или совет, если же вы еще подросток, то стоит дать родилем понять, что их мнение не пусиые слова, но законом оно быть не может, так как подростку необходимо уметь принимать решения самостоятельно, что бы уверено перейти во взрослую жизнь. А агрессия и угроза говорит о том, что родители вас не уважают или не воспринимают вас всерьёз.
Юлия Якупова
Лучший ответ
Ноги должны быть в тепле. Они думают о вашем здоровье.
Anastasija Miltseva
Действовать надо логикой. Ну пойду я в мороз в тапочках на улицу, ну ноги отморожу - это ж мои проблемы.
слушаться их, че ж тут еще делать, потом вырасти, уехать и поступать как хочется
нехорошо учить обманывать, но одень ту пару обуви, какую они заставляют, а ту, которую одел бы сам возьми с собой, за порогом переобуйся и увидишь кто прав. Или пытайся аргументированно доказать, что ты прав. Мне мои пытались запретить короткую юбку носить, пока коллеги по работе не сказали моему папе: "Какие красивые ноги у вашей дочери! "
Ирина Зенкова
Одеть
*A
* Asemok... *)
Наверное они просто волнуются за вас