Прочие дела домашние
Признавайтесь что вы воровали? Ну не верю я что даже яблока у соседа в саду или что-нибудь на работе не украли.
Или всё же есть среди вас те кто НИ РАЗУ ничего не украл?
Куда уж без греха) )
Мы в диком детстве у соседа воровали огурцы)) зачем они нам были не понятно, но было весело)
У соседской бабушки клубнику, когда к бабушке ездила в детстве)))))
воровать не приходилось. мы шли к соседу деду мише у него был шикарный сад он разрешал набирать яблоки, груши только чтобы не ломали ветки деревьев, а какое вино он делал из даров своего сада ммм....
Тачки угонял, на хаты кидал лохов, на гоп-стоп чмошников брал.
это не про меня, хотя мне очень стыдно за свои поступки)))
В детстве (7-8 лет), очень хотелось собаку, родители были против. И вот, взяла я 100 рублей из семейного бюджета, и куписла собаку)) ) По заднице и по рукам получила от души, но собаку оставили...)) ) Звали его Адольф, классный был пес)) )
Конечно крадём и очень много. От слова украсть и пошло название нашей страны УКРАИНА.
Мы-то в молодости частенько бывало запускали козла в соседний огород! А теперь-то и вспомнить стыдно!!!
с подружками в универсаме.. в классе 4 продукты воровали)) )
ну по мелочи.. рогалики, газировку (бутылку в рукав запихивали и проносили)
я так жутко боялась что зажопят за этим делом и маме скажут.... а подружки не боялись.)) )
так смело мимо кассы шли))
Ну, если Вы так ставите вопрос, то ДА - я воровка со стажем )))))))))))))
В детстве с ребятами шпанку у соседей воровали! Чужая всегда вкуснее! Сейчас совесть не позволит!
Я помидорку у соседей, так меня матушка так отлупила, что отбила напрочь всю охотку воровать. А еще заставила вернуть помидор на место, вот это было пострашнее побоев!!!!))
Не крали, а компенсировали свои трудовые затраты
ну я каждое лето у соседей на огороде объедаю кусты с ягодами, они свешиваются прямо к нам через забор)))))
Мне было 7 лет. Дома была одна. В окно увидела, как девочка ест мороженое. Из родительской заначки взяла 5 рублей и купила мороженного, а сдачу спрятала. Отец так отлупил, что теперь если сильно хочется, то я лучше попрошу, но своровать ни-ни.
Мы не веруем, а берем свое))) )
Магнитик с эмблемой организации в которой работаю)) ) стикера, маркер, бумагу формата А4))))
Ну и не только яблоки, я например и за клубникой в соседний сад наведывалась.
у лукашенко спроси....
еще как но это ради прикола
Сразу - воровали.. . Просто взяли, дома всё пригодится.