Прочие дела домашние

что важнее для девушки...быть умной или быть красивой???

если она умная, то она сделает себя красивой
Марина Ламбина
Лучший ответ
для девушки важно все
умной
Красота дана природой, а мозги развивать никто не запрещает...)))
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой.
Даша Котовская
Быть красивой с мозгами.
Елена Бурцева
быть умной, а точнее мудрой!! !
А красота сейчас ничего не стоит, фигуру можно скорректировать упражнениями и умело выбрать наряды, прическу и волосы перекрасить/наростить, макияж научиться умело наносить и будешь самой красивой!!!
Красивые говорят, что красота важнее, умные говорят, что ум. А для меня все важно, значит я красивая и умная? ! :)))
Н*
Настенька *
я думаю - второе
Ум на всю жизнь, красота сегодня есть, завтра нет.
счастливой
В человеке и в девушке тоже должно быть все красиво!))
Вера Гурова
Вчера смотрела серию "Доктора Хауса". Там гений по физике травил себя лекарствами и ушел работать курьером только для того, чтобы быть по уровню развития соответственным своей красивой девушке. Когда организм его очистили от химии, он снова стал гением, послушал свою подругу и сказал докторам, что снова будет травить себя лекарствами, потому что даже гиббон по развитию ближе к нему, чем его любимая жена. Вот так вот.
Глядя на "неотразимую красоту" некоторых женщин, то наверное умной
Ludmila Zakharchuk
Думаю, мудрой главнее.
(Ум не всегда помогает)))
умной, потому что умная девушка не позволит себе быть некрасивой
лучше всё сразу!
Главное чтобы в симпатичной головке было не три извилины. могла думать своими мозгами, а самое главное быть удачливой и счастливой
Красота
Даааа.. . тупая и красивая- ядерная смесь :))
главное человеком быть а не накрашенной куклой
умной:) )
а лучше всего обоятельной*)
вот даже к примеру. .
в Египте царица Клеопатра была)
Все считают сейчас, что она была
очень красивой!
А на самом деле она была ужасно
некрасивой женщиной! !
Но все мужчины любили ее
за ее ум и обояние*))
щая для нас девушек стоит быть умными а не строить мифов о том что все девушки глупые)) ) надо думать о будущем строит его самой