Прочие дела домашние
А вы какие конфеты любите?...))))Можете килограмм слопать?...)))))))
Шоколадные.. . Любые не приторные.. . А съесть килограмм ни разу не удавалось.. . отнимают...
Желейные конфеты с начинкой, "коровку" с кунжутом, "Диану"
запросто)) и птичку и рафаэлло)) и другие которые люблю
Я все люблю::))
Не люблю сладкое, вообще!
Грильяж, килограммами не получится..
Могу, но потом жалеть буду.. .
....зефир в шоколаде
Я обожаю Конфеты "халва с миндалем". Килограмм. конечно, не съем, но штуки 4 за один раз могу.
я сладкоежа еще та. Могу только сладостями питаться, к мясному и не тянет. А кг могу, только шоколадных и вкусных. а карамельки не мое.
Запросто! Только избирательно.... Могу рафаэлки, только 1 кг никто не даст... Недавно украинские "Царская награда" ела, почти как рафаелки, дешевле-очень вкусные. И ещё FERRERO ROCHER могу очень много съесть.
"Бешеная пчелка"
Конфеты пралине, или горький шошолад преимущественно. Много есть вредно, одну-две в неделю, шоколада чуть больше.
столичные сколько не дай все сожру
желейные !
а вообще - кто чего не любит - мне давайте !
не могу. . вот кило хурмы могу слопать в один присест, а на конфеты наплевать
Просто обожаю Комильфо, но съесть килограмм.... Легче лёгкого! Ток потом вместо 2-х часов гимнастики придётся выматывать себя четырьмя...
"Бешенная пчелка" - если с молочком, "Комильфо" - если с чаем. А так вообще лучше пирожные:)
Степ, сникерс, рафаелло, альпен гольд и т. д.
да, килограмм смогу
Я люблю грильяж, могу сьесть.
мишки))
Килограмм- неееееет)) )
Если только несколько штук))) ) Коркунова)))
Наташа Ивенко
Приветик!...))))А килограм карамелек?...))
Рафаэлло обожаю: )
хоть 3 кг
Наташа Ивенко
Это же целый сугроб!...))))))))
По-моему главное было бы чем запивать.. . А так.. . чё ж не съесть килограмм. Вон на НГ поставь мне бутылку шампанского, а лучше 2, и кг конфет. Съем за милую душу =)
Наташа Ивенко
А ты мне че?...)))))))))))))
Конфеты "Аленка" или "Мишка на севере"
Не, конфеты только с чаем вприкуску, вот пирожные - это да-аааа! Если в день кофе не выпила, птрожное не съела - всё, голодная осталась! =) (вес 46 кг, рост 1,5м)