Прочие дела домашние

конфеты любите? а какие у вас сейчас дома есть?)

у нас рафаелло, конфетки "вдохновение", шоколадные пасхальные зайчики и ещё куча всякого, это мы типа на диете сидим
Ира Беляева
ой, я не могу без конфет. просто не могу. щас ничего нету, я все сожрала)))
Мария Матвеева
Лучший ответ
никаких нет
не покупаю
Люба Савина
ШТУК 6 КОРОБОК ШОКОЛАДНЫХ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ
Алена Москал
Барбариски есть и ещё какие-то леденцы мелкие.
Рафаэлки, а еще все любим батончики "Рот Фронт" и маленькие бабаевские шоколадки с начинками...
В коробке с шоколадом пару штук лежит, стараюсь забыть что коробка существует ))
...но есть мешочек леденцов, с апельсином и лимоном - горсть в карман - день не зря...
Ирина Климкина
люблю, но последнее время как-то уже не так, как раньше, когда ела их килограммами,
а сейчас никакие не хранятся, сколько ни купи, куда ни спрячь, дети найдут и съедят
Лена Василенко
Коробка Вдохновения, вчера открыли.
Ни одной! Сегодня только дочери разгон давала, трескает сладкое прямо не на шутку! Закидывает килограммами, как в топку !
Купила в субботу литр сгущенки, в воскресенье уже нет !
Да дело не в деньгах, ну нельзя же так !
Ромашка)
Люблю. Именно поэтому никаких нет!
Трюфели обожаю! Но как только они есть, так их сразу нет!)
а нету никаких... воспитываю силу воли!
Люблю шоколадные, птичье молоко, если не сьем вечером пару конфеток, то буду ходить как наркоман без дозы: -) , пробовала не покупать, но не могу, тогда начинаю холодильником хлопать
А у нас давно нет конфет дома. Но всё равно их очень любим)
Meruerm Arystan
Вишенка в шоколаде))
Вера Зыкова
у нас дома очень много конфет разных
Птичье молоко
..
.3Ико. .
не очень конфеты люблю, но изредка ем с удовольствием, фабрики Рот Фронт нравятся
Больше угощать, очень вкусными не всегда удается, времена такие
Леденцы
Люблю с орехами, с пастилой, суфле, любые с тёмной начинкой. А дома сейчас шаром покати
Эмемдес