Прочие дела домашние

Если грудь не красиваю,повешаться? Или необращать внимания?

Грудь не одинакова! Одна 3 размер,другая почти 2:-( как с этим жить?с парнем рассталась из за этой проблемы
У него яйца тоже разные. Порадуй и скажи, что нашла достойного--с одинаковыми.
Ксюша Макаренко
Лучший ответ
глупости ...не вешаться надо, а уверенности набраться и ВПЕРЁД !!!
значит он не любил. не парься. еще найдешь свою половинку. у всех одна больше .только может не так заметно.
а если операцию сделать-уменьшить грудь которая побольше? вообще у меня почти такая же проблема только разница гдето в пол размера может чуть больше.. но я смирилась с этим хотя временами я подумывала и о операции.. Может тебе тоже стоит смириться.. да и любимый человек будет любить тебя и не обращать на этот минус ну а потом если ну не как с этим жить несможешь-сделать операцию.
Ле
Леди....
Экзотика....
значит парень дурак был, да и вобще, странная причина для расставания, может быть были другие причины. . главное, мужчине ничего не говорите, как говорится, если не говорить мужчине, что у тебя целлюлит он его и не заметит) ) живите и радуйтесь жизни! другого выхода у вас нет, думаю, похвастаться тоже есть чем. . удачи!!
Q👑
Queen 👑
Только не надо говорить, что он с тобой из-за сисек был. У все у нас тело немного ассиметричное. К томуже во всем есть своя прелесть. Ну а если не устраивает вовсе- сейчас пластических хирургов достаточно и цены умереные.
Yana Medvedeva
Вы что думаите, что вы одна такая у всех нормальных людей одна грудь больше другой, ноги, руки, и так далее просто грудь у женщины более заметна, а когда родите, это ещё больше будет видно, и что теперь всем вешатся???
Почти у всех женщин разная грудь, ничего в этом страшного нет.
Пусть радуется что не 0 и -1 размеры)) )
Забей, найдешь другого, который и такую полюбит!