Прочие дела домашние

как научить мужа необращать внимание на непомытую посуду

дать понять, кто в доме хозяин
Larisa Erm
Лучший ответ
сказать, что в качестве новогоднего подарка хочешь еще и маленькую посудомоечную машинку (на 12 персон, меньше смысла нет проверено)
мой сначало сам долго молча мыл, но воды горячей у нас уже давно нет на украине, зимой мыть одно удовольствие... .
потом купил, установил, а теперь уже и загружает без лишьних слов
а что муж вообще в кухне делает? мой туда и не заходит никогда, кушаем в салоне, не в кухне! и ты приучи своего не шастать в кухню, нечего там мужчине делать!
просто мыть ту посуду)))) ) Всё просто решается. Неужели, так трудно вымыть посуду? Тем более, что вода-то всегда есть у тебя, в отличие от меня? У меня вечно перебои с водой. Вдруг, РЕЗКО, прекращается ((((((( И поэтому у меня посуда может оставаться немытой до тех пор, пока воду не дадут, а у тебя, я уверена, нет таких проблем.
научиться ее мыть (самой*))
Lady Дашечка
Использовать одноразовую посуду! Её не надо мыть. Не надо платить за воду. Не надо платить за моющее. Руки будут более ухоженные и нужно будет меньше крема для рук.
перестаньте готовить и есть дома
пусть лучше обращает и моет...
Не в раковину ставить, а куда нибудь прятать, он и не заметит...
Помыть! Он придет и обратит внимание на мытую посуду. Скажет Уууууууууууууух ты!!!! Обалдеть!!!
Аня Захарова
Следить за своей фигурой.
... Luna ...
Ну не мыть ее самой, а когда кушать будет не из чего - придется помыть. пару раз так и я думаю результат будет.
Твоя Мечта
предложить ему выполнять эту почетную миссию
наложить ему в грязную
попросить помыть и больше не заметит.
Элементарно блин-помой посуду!!!!
заставить его самого мыть посуду....