Прочие дела домашние
А вы бы оставили ребенка умственно неполноценного? Генетический сбой там или инфекция во время беременности...
Оставила бы. Говорю не дабы изобразить благородство. Когда мне по ошибке поставили завышенный АФП, я миллион раз подумала над этим вопросом, ожидая повторный анализ. И решила, что оставлю не смотря ни на что.
аборт
не вижу смысла в таких детях
Не хочу даже такое представлять.. . Это просто материнское горе. У моей подруги было так. Родила девочку - ровесницу моей дочери, 28 лет назад. Проглядели врачи, не заметили, что она неполноценная.... А к году стало понятно, что все не так как у других. Короче, инвалид, в коляске и без ума. Она с ней мучилась, такие это страдания, не каждый выдержит... Зрелище не для слабонервных. Мы со своими детьми. а она бегом куда подальше от детской площадки.... с коляской.... Муж от нее ушел, гад. Потом все же они определили девочку в дом ребенка для инвалидов. И прожила она недолго- лет до 15. А какие это страдания для матери - я запомнила на всю жизнь. Не дай бог такого горя никому.
Осуждать никого не буду, но если бы родила, то оставила. Это мой ребенок и жить с мыслью что он где то мучается не смогла бы ...я бы сделала все что бы он был счастлив.
остапил бы....
да. он тоже МОЙ ребенок, плоть от плоти.
сложный вопрос, но осуждать никого не буду