Прочие дела домашние
а вы мужа тоже во время беерменности и после родов....
папой называете? Часто встречаются вопросы "А папа с вами ходил на узи?", а "а папа вам помогает по дому". По-моему девочек явно клинит....Вам не странно, когда мужей называют папами (не ребенку)???
мне это тоже кажется странным... Мы друг друга называем по именам.
А ещё больше меня удивляют пары, которые называют друга "мама" и "папа" ,а у них уже взрослые дети (или подростки).. .
Подруга, когда со мной по телефону разговаривает, говоря про мужа, называет его "папой" ...Так я сначало думала, что она о свёкре говорит (отца у неё нет)... .
когда с ребёнком говорю, то называю.. . а так - нет
Папуля он и есть папуля !!!
а то что вас мамой называют - это не странно?? ? а бабушек - бабушками?
нет, я и с детьми называю всех по именам....
очень даже нормально. я своего МЧ называю Папиии, незнаю почему.... и я не считаю, что меня клинит :)))))))
Да какая разница, ёклмн, кто, кого и как называет!!! Главное, что не КОЗЛОМ и в ТЕРНОВЫЙ КУСТ НЕ БРОСАЮТ)))
Почему же .. совсем не странно. Это психологический прием такой.
А в данных вопросах просто подчеркивают что это - отец ребенка. Муж - это одно, а папа - налагает кое какие обязанности.
ага.. в мире каждый второй с припездью....)
Мне странно. Терпеть этого не могу. Некоторые своих жен мамами называют. Инцест какой-то.
не ну. . про всякому бывает. . ну только после появления ребенка. . так. . для понимания. . кто есть кто. . а так в основном по имени..
У меня свёкор со свекровью друга друга называют мамочка и папочка, так раздражает, что ни разу не пришло в голову своего мужа папой назвать.
Беременная женщина, сама становится как ребенок) ) а папе полезно будит привыкнуть и морально подготовиться к тому что он папа и несет ответственность за свою семью.. а то что клинит.. в положении всех и все клинит
У меня подружка с мужем только так друг друга и называют" папа и мама",мне нравится))) Мне кажется присутствует какое то единство, духовная связь ближе между мужем и женой. А еще так называют друг друга, что б ребенок привык, некоторые детки начинают родителей по именам звать, а так им проще.
Ольга Копытина
"чтоб ребёнок привык" - у меня есть подруга,они тоже друг друга "мама" и "папа" называют....а их детям уже 17 и 7 лет))
мы зовём друг друга по именам, а сынишка папу по имени зовёт а меня мамой