Прочие дела домашние

в нете прочитала, что выпустили детские презервативы, эмоции прям зашкаливают, а вы что думаете об этом?

Ну до России матушки это дойдет не скоро, и вообще сомневаюсь, что дойдет ))))) У нас так же малолетки сексом занимаются, только без, презервативов, вот и очереди на аборт не уменьшаются, так что, тут еще подумать нужно, что лучше.
Айнура Нуркатова
Лучший ответ
Да не, пущай рожают в 11-12 лет!
По статистике, половина подростков приобретает перый сексуальный опыт в 12-13 лет.... Девчатам глотать таблетки рановато. Чем плохи презервативы?
P.S.: Уж простите, родители находят время ЭТО разработать, новость прочитать, обсудить, повозмущаться, НО НЕ ПОГОВОРИТЬ С СОБСТВЕННЫМ РЕБЁНОКОМ, ЧТО РАНО!
Natalya Gatina
Людмила Минаева Конечно про разговоры согласна. Но откуда вы взяли статистику что первый сексуальный опыт приходится на это время?!

Современная статистика дефлорации

Средний возраст по миру, в котором у девушек происходит дефлорация — 17 лет
Россия — 16 лет
Чехия — 15 лет
Германия — 17 лет
Португалия — 20 лет
Италия — 20 лет
США — 16 лет
Украина — 16 лет
Франция — 14 лет
Африканские страны — от 10 до 20 лет в зависимости от племени
Людмила Минаева Порадую себя мыслью, что "свечку держат" над над Федеральной Службой Государственной Статистики.
бегом все в магазин !(((
-а что мы можем, сейчас идет эволюция, а революция в 1917 была не права!
Svetlana Eremyanova
ну а что вон по телевизору постоянно говорят родила в 14, ну защита будет!
Правильно сделали.... Или вы думаете что все 14 летние подростки только за ручки держаться? Ага, щас.... Лучше пусть предохраняются чем болеют всякой дрянью и рожают в 14
Ирина Бирюкова
а лучше, если в этом возрасте аборты делают или рожают?
Liliya Bekturova
НЕ ну ппц! Давайте в детском саду сразу урок сексологии введем? А че! Детям же скоро в школу! При том мотивация меня убила - "Дети 12-14 лет не покупают презервативы потому, что они велики, для НЕ СФОРМИРОВАВШИХСЯ до конца половых органов мальчиков". АУУУУ!! ! Им 12 лет!!!! Какой к черту секс?
Скорее всего это потому, что у некоторых ЭТОТ ОРГАН соразмерен с детским, вот и выпустили, чтобы никому обидно не было))))
Это как, чтоб детки с детского сада играя в куклы уже их применяли?! Умом РОССИЮ не понять!!!!
Марина Петрова А россия то тут при чём?
Елена Габрусевич Не Россия, а Швейцария. И новшество обсуждалось с марта этого года. У нас бы тоже народ по обсуждал
И правильно сделали, лучше предохраняться!!!