Прочие дела домашние

Когда эмоции зашкаливают,как себя успокаиваете,шоб не рвать и метать ?что помогает?

Anastasya Elizarova
я ...капельки считаю... .
те что со стенки скатываются... об которую я стакан с водой разбила...))) )

а если серьёзно я от переизбытка эмоций пою... или кричу.... громко))) эмоции наверно крика боятся и куда то деваются) )
N@zgul Baizakova
Лучший ответ
Я не эмоциональный человек)))
Samalka Sv
Мешки с цементом таскаю.. . :))
Иногда снег гребу во дворе.. . когда он есть. . :))
выпивка!
E.a. Semenova
Если я дома, то могу порвать газету, повизжать, пореветь, принять душ, помыть полы.. . Если в публичном месте - стискиваю кулаки и зубы и усилием воли заставляю себя успокоиться. А иной раз просто разрешаю себе эти эмоции. Очень бодрит некоторых людей, которые думали побесить меня безнаказанно:)
Lazat Abdibekova
Генералить начинай (уборка), за рекордное время квартира будеть сиять, а мысли на место встанут.... Главное не на кого не перекидывать свою шкалу
Юлька Пасечник
Мне нихрена ничего не помогает... Хотя, может быть курение помогает... но я не курю.
Begimay Abieva
Еду в леруа и покупаю, что душе угодно, обожаю ремонт и всякое обновление квартиры и дачи.
Смотря как зашкаливает) Иногда достаточно хорошего кофе и сигареты, а иногда приходится тяжелую артиллерию применять)))
Галина Швецова
рву и мечу, или беру собаку и ухожу гулять.
Юля Миронова
по ситуации. могу покурить и успокоиться.
можно в доме всё перемыть, ну или частично пока легче не станет.
Альбина ****
три глубоких вздоха и таблетка успокоительного!
Svetlana Seidova
В ЛЕС! - отдайте деревьям свой негатив, они его поглотят, мы одной крови с Природой она одна нас лечит и хранит!!!
Roxy Love
Глотаю валерьянку
Тофизопам.
Natali. 35
именно в тот момент - НИЧЕГО)
килограмм шоколадных конфет))))))))))))))))))))))))))))
у меня не получается не рвать! ору как бешеная!!!! все кидаю!
первое и самое важное-ровное дыхание-глубокий вдох и медленный выдох.... несколько раз.... водички попить.... ну а там по ситуации.... посуду помыть или в подушку заорать..