Прочие дела домашние
Хочется просто рвать и метать... Рвать и метать... Что посоветуете?
рвз хочется так и поступите, выпустите из себя негатив
генеральную уборку затеять..)
Наталья Санайкина
я и добрая-то не люблю убираться, а сейчас тем более не стану
Рвать и метать.
Как ни странно, но я сажусь за руль, любимую музыку и по трассе... не лихачу слишком конечно.
Наталья Санайкина
я убьюсь в таком состоянии
Рвать круче.
что хочется, то и делайте. только закон не нарушайте и подвергайте себя и людей опасности.
Взять тарелку в руки, сосредоточить в одной тарелке всю злость и разбить. Нельзя долго и много злиться. Только точечно.
Ну возьми старые журналы или набери прайсов в маркете сиди и рви- помогает)
напейся и успокойся.
Наталья Санайкина
не могу, я за рулем
Поднять руку и резко опустить со словами - пошло оно все на фиг .
Сначала рвать, потом метать, соблюдайте последовательность.
метать... икру... красную, но лучше черную, разбогатеть можно
громко гневаться и орать - это утомляет
:)
что случилось?
:)
что случилось?
Побейте подушку. Помогает.
Приходите к нам на работу - расскажете в чём дело. А мы расскажем про нас. Поржём вместе и отпустит.
Жалко фотки не вставляются я бы показала. Я когда-то с психу кучу газет нарвала на мелкие кусочки. Пришла подруга, посмотрела. Сходила за газетами, и села со мной рвать. Комната 17 метров была вся заполненная по щиколотку. Вообще всем нравилось. Правда мне было лет 20, и жила одна.
А метала я тарелки пластиковые, не бьющиеся. Об стену. Вранье - бьются))
согласна - уборка, пробежка, душ
я еше дтп или ужасы люблю в таком состоянии смотреть
успокаивает
Ася Боброва
Я тоже )))))
Как говорится, утро вечера мудренее. В сложной ситуации ложись спать
выпить кофе/успокоительного/поесть.
забить на все и проораться)
успокоительного
Рви и мечи. Рви секиры, рви и луки и стрелы.
Выкинь телевизор в окно, может поможет
Наталья Санайкина
на фига? я и так его не смотрю

Подышать свежим воздухом, побыть в тишине.