Прочие дела домашние
Как же иногда хочется просто вернутся в прошлую жизнь...(((
Мне 22 года и я уже мама. Моей дочери Алисе почти 10 месяцев. Я ее очень люблю, она для меня самая родная, любимая... она моя. 2 недели назад моя доченька первый раз пошла и это незабываемое чувство и радость, когда твой ребёнок делает свои первые шаги. Моя жизнь - это моя дочь. НО у моей дочки нету отца. Точнее он есть, но я с ним развожусь, потому что он выпивает и поднимал не раз на меня руку. Я не такая девушка, которая будет терпеть это.. Я ушла от него и сняла квартиру и 2 дня назад нашла работу после обеда. Вроде бы все хорошо, но меня мучает то о чем я бывает думаю. А что бы было если бы я сделала аборт? Если бы я продолжила учёбу в универе и свою беззаботную жизнь? Я знаю, что уже ничего не вернешь и я живу ради дочери. Но такие мысли меня посещают все чаще и мне больно с ними жить.. Иногда так хочется заплакать от своей жизни... Я очень люблю свою дочь, очень... И не понимаю, почему я так думаю, почему мне бывает временами так плохо? От того, что у меня нету поддержки от матери? Или от того, что я в свои 22 года осталась на едине со своими проблемами? Я не знаю, что мне делать?
Это идет сравнение, нормальное для любого человека, это эмоции.. . не думай ни о чем, будет тяжело, незнаю, как материально, но морально точно, но это все перемелить и, когда дочурка твоя скажет, что ты самая любимая, родная и дорогая, а еще и красивая, что она гордится тобой, мой сын в 6 лет счас тока это твердит, все уйдет, да и появится человек, который поможет все это преодалеть....
есть то что есть и то что есть даже очень всё у тебя хорошо хоть и с проблемами и тяжело, посторайся думать о будущем и мечтай, не концентрируясь на прошлом и обязательно ищи себе мужчину, так как без него будеш несчастна.
Не надо думать, что бы было, а чтобы нет, уже все случилось и ничего плохого я в этом не вижу, у Вас есть, дочь, работа, все здоровы надеюсь и надо смотреть вперед, радоваться то что есть, поверьте наличие ребенка для женщины очень очень важно, со временем может поймете, моей подруге бог не дал детей, хоть и муж есть нормальный, но она очень всю жизнь из-за отсутствия детей страдает, уже бабушкой пора становиться, а детей так и нет .
Бог не дает нам более чем мы могли бы вынести
У вас все будет хорошо! Я в этом уверена, у вас все лучшее впереди - идите вперед и не оглядывайтесь. Подруга у вас наверняка есть, она вам поможет отвлечься от дурных мыслей
вот они-последствия залётов...
мы такие какие мы есть, и если даже вернуть жизнь назад ещё неизвестно каких ошибок мы бы наделали. вся проблема в том что мы не знаем что на самом деле для нас хорошо а что плохо. а как делать тогда правельный выбор как строить жизнь, мы не знаем но Бог знает, я выбрал задавать вопросы ему, читать библию и делать то что он говорит.
я тоже мама и мне тоже 22 у меня тоже иногда возникают такие мысли, это нормально просто нужна потдержка кого либо из родствинников, все у вас будет хорошо почаще выходите в свет отдыхайте если есть возможность оставить на пару часиков ребенка родственникам .Удачи