Повторить - да.
Звёзды, Млечный путь. Одна телогрейка под попами, в другую вдвоём завернуты, потому что - холодишша!!!! Стихи, поцелуи и сокровенные мысли, может, впервые высказанные вслух...
Прочие дела домашние
...а остался ли в Вашей памяти такой день, куда хотелось бы вернуться и) возможно все исправить? ну или-повторить?)
Да навалом!
Есть такой день, к сожалению. Отдала бы 200 %, чтобы всё решить по-другому тогда. Но увы и ах (((
Есть конечно. У меня 2 таких дня. Надо исправить...
хочу вернуться к себе 19-тилетней, на свою собственную свадьбу, в мой самый счастливый день!!!. изменила бы своё отношение к этому судьбоносному дню.... тогда я была счастлива, что у меня туфли на модной платформе и букет из 17 любимых цветов и очень красивая фата, а радоваться надо было, что этот день определит всю мою счастливую жизнь!!!!
повторить!
я болела сильно и темп-ра была 39, мой на тот момент еще новоиспеченный м. ч. (три мес. только встречались) уехал в командировку, и вот вечером звонит мы болтаем болтаем, и он мне шепотом говорит "Я тебя люблю"
даже сейчас слезы наворачиваются))) )
темп-ру как рукой сняло, помню это очень хорошо-вот в этот момент я бы хотела миллион раз вернуться, что бы снова испытать все то, что было)))) )
даже сейчас слезы наворачиваются))) )
в памяти нет, а так стоило б вернуться кое-куда (когда).
не остался в памяти такой день.. . с одной стороны хочется всю жизнь поменять, а с другой стороны, думаю, что лучше оставить так как есть.... сейчас меня моя жизнь устраивает ...ах да.... я бы в бизнес деньги не вкладывала, лучше бы квартиру купила...
Есть один, хотела бы спасти подругу, но....
мне бы хватило пару секунд, чтоб все исправить. Но увы
Остался. Жаль что вернуть не реально.
таких дней было много. Но все, что случилось, было неизбежно.
конечно) много таких..
Хочу вернутся в детство