выбор - поехать на выходные. что не успеем посмотреть - будет повод съездить еще.
или поехать дней на 8... основательно погулять и больше не ездить. городов еще много))
как посоветуете спланировать?
Прочие дела домашние
Тэкс... кто был в казани? вам хотелось туда вернуться???
Ну мы на 8 дней ездили, и этого как раз хватило основательно город и окрестности посмотреть. На саму Казань отвели 2,5 дня, Кремль, музеи, город большой, посмотреть есть очень много на что.
3-й день Болгар, это если интересна совсем древняя история, но не это там самое красивое, а Казанский Тадж Махал-Белая мечеть, посмотрите фотки, реально красиво очень рекомендую.
4-й день Йошкар-Ола, очень забавная копия Голландии, Италии и Бог знает чего еще с вкусным сыром и Йошкиным котом (1 дня хватит вполне).
5-й день Елабуга, вот просто милейший русский отреставрированный городок, по которому очень понравилось гулять и самое главное, что не только Цветаевой единой жив.
6-й день Свияжск, советую отвести на него целый отдельный день, т.к. реально красиво, но, пишу сразу, что пообедать может быть проблемой, не очень много кафе, а те, что есть были забиты под завязку.
7-й день Голубое озеро, тоже красиво и достойно внимания.
Есть еще там такая этнографическая деревня Татар авалы (посмотрите), отдельный день выделять не стоит, но посмотреть было бы интересно. Если через нее построить маршрут на Свияжск.
А вот на что тратить время не стоит, так это на храм всех религий. Очень не рекомендую к просмотру и посещению.
По поводу вернуться, наверное пока нет, т.к. ну все просмотрено с окрестностями, теперь интересны другие направления.
Александра Подкалюк
слушайте!! вы мне прям диет меню расписали!!! огромное спасибо!
съезди сначала на "разведку" на выходные.... там и решите- стОит еще раз приехать или нет
Александра Подкалюк
на разведку в 800 с лишнем км??)) а вы смешная)
8 дней там делать нечего , дня 4
Была 2 раза, поеду ещё.
Хотела бы пожить неделю.
Я там пострадал от множественных проблем с ЖКТ и чуть не умер.
Возвращаться не планирую, но это мое личное.
Ездили как то на три дня, побродили по достопримечательностям. Хороший город, красивый. Но второй раз ехать пока не хочется.
На 8 мне многовато, надоесть успеет, дней на 5-6 идеально, все успеете и не надоест. В любом случае другой город-это всегда интересно!
Есть други от туда
Сказали нех там делать особо
3-4 дня за глаза
Но туда ехать долго
Может золотую середину не 3 дня и не 8?
Сказали нех там делать особо
3-4 дня за глаза
Но туда ехать долго
Может золотую середину не 3 дня и не 8?
Была одним днем. Хватило посмотреть всё основное. Без окрестностей. Пока больше нет желания ехать. Да и живу сейчас от Казани в три раза дальше
я там много раз была и по работе и просто так, город классный, много развлекух, можно ездить периодически)
Была ..жила..если только в гости..
Ехать 12 часов., Щелчок - ещё то удовольствие, там всю дорогу едешь 40-80. Если на выходные - это утром в воскресенье уже уезжать надо. А ещё плюс дачники и пробки... Ехать дольше чем гулять.. Не, я б при таких данных на выходные б не поехала... ..опу сведёт)
был 7 дней
ну там неплохо в центре
но возвращаться не вижу смысла
ну там неплохо в центре
но возвращаться не вижу смысла
О даа, там очень классно и красиво) я туда на пмж мечтала) и планирую как-нибудь на месяц-два все же скататься пожить когда-нибудь)
Мне кажется 8 дней норм вариант)
Неделю назад сестренка с папой ездили на 2 дня, успели только в центре немного погулять, хотя в квартиру только ночевать возвращались)
Мне кажется 8 дней норм вариант)
Здравствуйте! Казань брал. Астрахань брал.
Завоевал и забыл(шутка).
Казань там вкусно и точка