Прочие дела домашние
отвела вчера сына в бассейн. думала тож где-нибудь. позаниматься. цены зашкаливают. вздохнула, побежала по аллеям бесплатно+
думала пока мелкий в бассейне. тож где нибудь растрястись.. но цены... наш семейный бюджет потрещит по швам... благо аллей много вокруг спорткомплеса.. вздохнула.. собаку свистнула и помчалась сваи заколачивать. пока сын тренировался... А ВЫ совмещаете занятие спортом дитя и себя.. или тоже в стронке?
пока он на тренировке, я сижу в машине, курю и медитирую
Если острое желание потренироваться прям сейчас, то выхожу в подъезд и бегаю вверх-вниз по ступенькам.
А так - йога у меня, и бассейн, и просто - постоянная беготня.
У меня все наоборот, пытаюсь дитя со мной затащить в бассейн. Но она идет лишь в тренажерный зал, сидит там на велотренажере и любуется через стеклом моим плаванием
Мой ребенок занимается бесплатно баскетболом, у них и тренажерный зал там есть, и бегает по утрам бесплатно. На соревнования только, когда ездят, приходится оплачивать. Но зато сколько у детей эмоций! А я.. . Сейчас малый к саду адаптируется, похожу куда нибудь с тренажерный зал. Только вот комплексы у меня, что там все красивые, худые, и мне будет там неловко....
Когда дочка и ее подружка на гимнастике, и если родители подружки или мой муж забрать их не могут, то я отвожу их, сажусь в вестибюле с вязанием или вышивкой.. . таким вот "спортом" и занимаюсь...
Дите выросло, гуляю с собакой, но уже не спеша.. . Оба - не первой молодости...
старшую отводим на занятия-а с младшей гуляем в это время.... бесплатно)
у меня по утрам такой фитнес бесплатный) , у нас садик от дома далеко и каждое утро доцю на руки и бегу на маршрутку)))
тоже в сторонке, у дочки очень дорогой абонемент в фитнесс хаус, на меня средств уже нет
Когда как, у ребенка стабильно занятия, а у меня время от времени..