Прочие дела домашние

Вы покупали детям надувной бассейн?...Какого размера и по какой цене?.. не было каких то непредвиденных нюансов с ними?

Вера Гостева

У нас вот такой. Стоимость его, точно не помню, до тысячи. Очень довольны. Купили к нему насос. Воды сильно много не надо, поэтому она быстро прогревается. Ребенок не обгорит, сверху грибок создает тень. Самое главное дно бассейна тоже надувается и ребенку мягко сидеть. Вообщем довольны. До этого был большой, очень неудобно набирать и выливать воду.
Марина Носова
Лучший ответ
во-во, сливать этот бассейн - это геморрой! Так что наливайте поменьше воды. У нас плитка положена, так что ничего не подкладывали)))
диаметр - чтобы и мама могла поместиться)))
диамерт не помню, но высота борта было 50 см. Нюансы-если на землю ставите, то подстелить надо чего-нибудь чтоб не повредило дно. И сливать его не фонтан
Полина Орлова
Мы большой брали. Очень здорово ребенку в нем! Один нюанс - собака сволочь, зубами дырку сделал...
ярко-зелёный бассейн. Крепкий, никаких нюансов. Диаметр 80 см, высокий
Venera *****
Вера Гостева еду щас в магазин. Скока денег то брать?))
Нам завтра годик. Дядьке заказали бассейн. Хотела сначала маленький, ну метр на метр, чтоб доча там одна сидела, с навесиком такие продаются с надувным, типа грибочка или пальмы. А сейсас нам наш дядька позвонил и спросил, может 2 на 2 купить, я так подумала, его ведь на долго хватит, и вместе сейчас с ней будем баландаться. А в маленькой мы ее и в ваночке на улице сажаем (на даче)
Диаметр - 3 метра, высота - что-то до метра. Купаться отлично, можно плавать на круге и матрасике. С чиской - это да, раз в три дня надо помучаться. Но стоит фильтр - ключаем регулярно, так лучше. Бассей на каркасе, не надувной. Уже второй год.
"Зацветает" быстро, если большой -- чистить замучаетесь