Прочие дела домашние
надувной бассейн на даче-это хорошая штука?)
надувной бассейн в квартире - это отличная штука! В такую-о жару :)
Водяницкая Надежда
)))))))))))а если лопнет?
У нас бассейн 2,5 метра в диаметре, отлично ребенок плескается, да и я тоже. Только надо покупать накрывалку для него, иначе туда будет попадать всякий мусор, пыль и мошки. От этого вода быстрее стухнет. И еще добавлять специальные средства для предотвращения порчи воды.
да не то слово - супер-штука! только если ребенок маленький - одевайте нарукавники, если без присмотра оставляете. даже в тазу утонуть можно.
А как же?!
Для детей просто отличная вещь)) ) Для взрослых я не видела в продаже.
с ребенком - просто незаменимая
Хорошая, но быстропортящаяся)) ) Если есть возможность, лучше каркасный.
Хороший, только покупать его надо без фанатизма, а то у нас одни купили огромнейший, так наполняли его неделю, а грелся он еще неделю, а потом пошел дождь и вода в бассейне зацвела. Так и покупались за прошлое лето один раз. А еще воду надо куда то спускать, это то же не мало важный вопрос, так что без фанатизма, товарищи, без фанатизма :))
ага, у меня есть. 366 см. диаметр и 76 высотой, плюс фильтр к нему
только если есть водопровод
Бери трёх метровый.
Ещё бы.
ога
конечно
Ага, надувной бассейн лучше брать на дачу для всей семьи, то есть относительно большого диаметра. Если хотите только для ребенка, то хватит и маленького. Видел много недорогих вариантов здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/basseyny и тоже подумываю над приобретением бассейна. Ведь в летнюю жару его очень не хватает!
Доброго времени суток. Ну надувной быстро рвется, особенно если есть дети. Лучше всего строить. Это надолго . Обратитесь к специалистам. Сделают все качественно. http://www.doctorpool.ru/company.php
Да и выгоднее строить, чем каждые два года покупать новый .