Прочие дела домашние
Вчера мою пол и думаю..думаю..+++
"Ну почему я не мужчина. Сейчас бы лежала с книжкой. Чесала бы репу. Ждала ужин. Ни о чем не парилась бы. Захотела ребенка, пошла сделала. Жене сказала бы "Молчи женщина!" и довольная ушла бы к друзьям..ну почему я не мужчина???"..короче не заметила, как я это вслух говорила..Любимый молча и виска покрутил..А я думала так гениально думала..Неее, ну правда..мне кажется мужиком круче быть..
Все Ваши перечисленные качества не относятся к нормальному мужчине и таким быть реально не хочется. Настоящим мужиком быть трудно))))))
Виктория Калянова
молодец! Нечего добавить!)))))))))))))))))))))))))
представить себе ситуацию, что я с половой тряпкой ползаю (или шваброй машу) а мой муж (неважно который из 3,из них 2 бывших) будет репу в это время чесать или с книжкой лежать... нереально... как то привыкла я, что дом работа-дело общее... и если один моет, то другой готовит...
очень я в этом неуверена. у всех свои проблемы
Я уже об этом не думаю, я уже давно это делаю. Вот бывалоче за вечер пятницы и субботу все перестираешь, наготовишь, а в воскресенье беру пивасу - и на диван футбол смотреть! И никто мне тогда не указ!
Рахметова) **
Про воскресенье больше всего понравилось)) Давно об этом думаю)) Приветик))
Да.. . можно тока посочувствовать тому как вы с мужем живете, раз говорите такое о мужчинах ))))
Vi Cherry
Да половине нас тогда сочувствовать придется!!!!
Рахметова) **
Сочувствуйте))
очень удобно поссориться и делать исключительно то, что сами считаете нужным, а не потому что попросили, ожидают и т. д. вот меня бы в обычной ситуации 100 раз бы отчитали, поворчали, поорали - где десерт, что за бардак, почему не сделала и т. д. а так плевать я хотела, сидит молча как мышь на крупу и вякнуть боится, и пол не мою - надо - сам протрет, я не хочу.
Света Лунгу
Ох*енная у вас любовь )))))))
а у меня муж полы моет и посуду и еще много чего делает
женская логика
Рахметова) **
Аха))
Аааааааааааааааааааа я 100 % согласна с вами!!!!))))))))))))
прогресс легко осуществит твою мечту!
Я ЧТО, НЕ ОДНА ТАКАЯ?!))))))))))))) прикольненько)) 0 я тож об этом частенько подумываю)) ) бывает и в слух)))
по мужски можно вести себя и не будучи мужчиной)
мысль интересная )) вот представь как ты сделала операцию и поменяла пол ))) а теперь задай вопрос себе )) хочешь ли ты этого ?? наверное нет.... вам кажется что мужик яйки почесал и спать лег... но люди разные ...многое зависит от женщины... она есть и будет хранителем домашнего очага.... а мужчина это просто фундамент )))
ну так иди и пол поминяй и своему любимому меняй