Прочие дела домашние
"мужик-на-диване-перед-телевизором" - вымирающий вид? А Ваш КАКОЙ:-))
По моим набюдениям, либо мозг за компом качают вечерами, либо мышЫцы в спортзале:-)) Всем хорошего дня!
Похоже... мой "вымирающий вид"...блин... хочеЦа, Шоб ещё пожил... Надо бороться.... Диван выбросить Што ли??))))))))))))))))))))) ) Приветик!!
У нас так, с работы пришел-ужин-диван-телевизор-компьютер-перекур-диван.
мой либо работает, либо по дому крутится. изредка спит )))
Мой именно такой - после качания мышц - в компьютер...
А у меня "два в одном"-"перед компом"+"в спортзале"(вместе со мной)
У моего мужа ненормированный рабочий день. Его по вечерам чаще всего дома нет. Если вдруг случайно оказался дома, судорожно ищет, чем бы заняться- починить, прибить и тд. Как раз на новую квартиру переехали- так для мужа теперь золотые дни)) ) Все время есть фронт работ)))
Ирина !!!
С НОВОСЕЛЬЕМ Вас, Слава! Прекрасно ж перед самым НГ!!!
мой муж так поздно приходит что ему уже не до компьютера или телевизора.... хорошо хоть до меня....
Наш живущий - у нас нет ни дивана, ни телевизора )))
А мой по хозяйству -сына на тренировку привези, отвези... собак покорми... с машиной повозись и чуток за кроссвордами, сканвордами, судоками...).. свой дом всё-таки... времени на диван порой не остается... )
Доброго дня...)
может и вымирающий, зато каким шикарным образом !!!
Получше, чем баба у мартеновской печи на кухне, варящей борщ
Мужчина-на-кресле-перед-компьютером...
Именно такой (по ночам) . Днем же-усердно зарабатывающий деньги.
Офис, компьютер, руководство.. дом, компьютер, усталось, диван.. помощь по просьбе..)))
"баба-на-диване-перед-телевизором",а в телевизоре-модный приговоррр...
мой на рыбе.... всегда....))))))))
Либо за компом, что-то интересное для себя разглядывает, читает, либо мастерит что-то развлекается. зима-скука.
Добрый вечер.. .
Мой только об этом мечтает...)) )
Все для меня и детей делает.. .
С работы приходит книгу немного
почитает и все...) )
Мой только об этом мечтает...)) )
Все для меня и детей делает.. .
С работы приходит книгу немного
почитает и все...) )
по вечерам, как правило, с детьми играет.. . на спортзал не хватает сил, а на комп времени. говорит, что днем на работе компа хватает.. . только вот инета у них нет, что может быть там интересного???))))
А мой к рулю прирос! Работа, работа, работа....
Мой работающий папа и муж, обеспечивающий свою семью.
Ангелна Покропивна
И какает розами, наверное.
либо у мамы... у нас так
Мой муж мне помогает, так что по вечерам:
"Мужик с тряпкой моющий посуду, играющий с детьми, целующий жену!! "
Ангелна Покропивна
Вот, когда вижу такие заявления, думаю - "Или врет, или галлюцинации, или замужем за женщиной".
мой иногда покурить может встать)
мой либо работающий, либо спящий))
Простите что не в тему немного - ПНИТЕ его да по-сильнее пока он мнется на диване! Пусть займется чем-нибудь полезным или женой в конце концов ;) Если что валите всё на меня, скажите я посоветовал ;)
мой или поддатый, или возле компа до самой ночи.
У меня мужчина живущий в форуме! Интернет для него все!
такой же как у БархатнаЯ