Прочие дела домашние
Я люблю клубы,рестораны,а муж диван и телевизор.Как быть?
это вполне нормально, хобби и интересы у пары могут быть разными, главное чтоб в постел нтересы совпадали!
клубись))))
продолжай в том же духе и скоро найдется та. которая будет лежать с ним на диване
Екатерина Чайка
А разве кто-то захочет "тупо" лежать на диване и смотреть TV&
Екатерина Чайка
Брошу гулять,Лягу рядом и умрем под спокойной ночи или вести!Веселуха,уж пусть лучше он меня сторожит,чтобы со мной по клубам и рестораном другой не ходил,а полежать я и в старости успею)))))))))))))))))))
день дома, день в ресторане? или найти чтото общее, например пикник на природе
Угомониться и то же полюбить диван и телик
Есть клубы с диванами и телевизорами.
Я с подружками в клубы хожу, а муж на рыбалку с друзьями.... уживаемся как-то)))
Клубы и рестораны тоже надоедают, потом, когда нагуляешься, тоже диван с телевизором полюбишь.
а между вам сколько лет разницы? и ты работаешь ли как муж? если нет.... то попробуй как он поработай, захочешь ли потом в клуб ходить каждый день!
уделяй больше времени мужу!! ! пока кто то не появился это сделать....
либо полюбить диван, либо завести другого мужа
Пусть муж лежит на диване, а вы по клубам, ресторанам....
берите в ресторан мужа с диваном...))))))
Устрой ему дома романтический ужин и медленный танец при свечах... .
Он узнает тебя с новой стороны)) )
И взаимопонимание будет достигнуто)
Он узнает тебя с новой стороны)) )
И взаимопонимание будет достигнуто)
составить график - один день -вдвоем в клубе, другой день - вдвоем овощами перед теликом)
Отнеси мужа на диване с телевизором в клуб или ресторан.
Я гуляю с подругами, кстати тоже замужними, а муж пусть лежит на диване, дожидается )))))...Не, ну должен же понимать-то!!!?
гони его в шею или смотрите вметсте телик и встречайте старость