Прочие дела домашние

а вы используете машинку -автомат для стирки? сегодня огорошили- она не простирывает бельё оказывается...

Олечка! Да, не будет простирывать если используете стиральный порошок "Универсальный".Не знаю сколько вам лет, в советское время им и стирали в основном. С правильным порошком и в нужном количестве, вы получите удовольствие от стирка, от чистых вещей и самое главное при вашем минимальном участии, и свободное время, и дети присмотрены.
Покупайте смело!
Виктория Лисименкова
Лучший ответ
Асель Алымбаева я купила уже года 3 пользуюсь..и сегодня выпала в осадок, когда услышала , что у одной дамы машинка брачная, бельё не отстирывает.я стала говорить о причинах, а она никого не слушает . своей машинкой очень довольна, сколько времени и сил экономит.
Простирывает она всё, враньё всё это)))
Полина Белич
простирывает... .
Только полоскать лучше 2-3 раза.. Порошки сейчас реально ядовитые.
Только ее и использую.
У меня простирывает ))).
ВСЁ стираю в машинке вплоть до свитеров и колготок. чтобы простирывала - ставь дополнительное полоскание и не сыпь слишком много порошка. ровно столько, сколько надо.
толкать поменьше надо)))
Я пользуюсь автоматоматической стиральной машинкой уже 8 лет. Стирает отлично всё, вплоть до пледов. И простирывает очень хорошо. Марка "Горение".
Наталья Попова
А Вы всегда доверяете чужому мнению, а не своим глазам?
Моя простирывает. Иногда включаю дополнительное полоскание, т. к. в стандартных программах не всегда отполаскивает.
как это не простирывает? моя все простирывает
Юлия Самышкина
еще как стираем!!!! только после стирки ставлю на доп. полоскание.
Татьяна Сеина
Отлично все простирывает, тем более, что сейчас порошков хороших полно.
Это есть такие люди на чистоте бзикнутые, у меня свекровь тоже считает, что не простирывает.. . Ну нравится ей руками стирать!
Вчера тоже жаловались, может с режимами или порошком пролетели? Я не жалуюсь
Асель Алымбаева я им о том же сказала...
Глупости. Стирала, стираю, и буду стирать! Единственно, иногда добавляю еще полоскания, вот и все
У меня все отстирывается нормуль! Морать наверное сильно не надо, отстирываться будет все!
я так руками не отстираю, как машинка стирает
Да! Качество меня устраивает
Олеся Риффель
это старшее поколение такое сказало? :)
не знаю... у меня простирывает. только дополнительное полоскание ставлю, чтоб порошок выполоскать
я считаю-конечно не простирывает! в ней очень удобно стирать объемные вещи, пледы, куртки т. д. время экономит конечно большой плюс. но вот полотенца, постельное белье и легкую х\б одежду лучше всего стирать в обычной машине, что я и делаю, просто имею две машины. и порошок тут не при чем.
стирает очень даже хорошо. только не надо забивать одежду до отказа.
ну, не руками ж стирать комплект спального белья евростандарта!! ! Стираю, стирала и буду стирать, а если не простирывает, то мибо много порошка либо мало! Давай по второму кругу!