Прочие дела домашние

Посоветуйте хороший пылесос!!! спасибо)

Оля Ким
Выбор моющий или нет зависит от площади уборки ( если площадь например 30 кв. то смысла в выборе моющего немного, хотя есть такое понятие ХОЧУ :)) ),смешками или без, плюсы иминусы есть и у первого и второго. С мешками неудобная смена мешка (все равно испачкаешься/просыпешь ),постоянное докупание доп. мешков., У контейнера данное отсутствует, но есть возможность разбить колбу (при неаккуратной эксплуатации). По марке ТОМАС "ЗЕР ГУТ" девиз фирмы говорит сам за себя, хороший пылесос (да еще с аквафильтром ;)) )за относительно небольшие деньги. Хотя на рынке очень много хорошо зарекомендовавших себя брендов с моющими пылесосами (ВАКС, ФИЛИПС, и т. д.). Самое главное так называемое соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО, и набор нужных Вам функций за которые вы готовы заплатить Ваши денежки:))
А)
Аделька))))) ))
Лучший ответ
Оля Ким а для квартиры лучше моющий или сухой???
Аделька))))) )) мне больше сухие пылесосы нравятся... С моющими много возни и не очень то хорошо они моют. Если моющий пылесос то за 2000 баксов (марку точно не знаю)
действительно хороший : у знакомых такой, так они забыли про химчистку, все им чистят - и тюлевые гардины, пальто, ну короче -все...
томас.
Тоня Слав
Моющий или для сухой уборки? Мешковой, контейнерный, с аквафильтром? Какой Вам нужен?

Моющий хорош, если в квартире много ковров - тогда он себя оправдывает. Из моющих - Аriete самый достойный. Томас тоже ничего, но намного дороже при той же мощности и комплектации.
Контейнерные пылесосы более шумные, но менее мощные, чем мешковые. И те, и другие теряют мощность в процессе уборки. Но мешок проще выбросить, а вот контейнер всегда нужно вытряхивать и фильтры после уборки мыть. Контейнерные я не люблю - они все очень быстро забиваются ))
Мощности не теряют только пылесосы с аквафильтром. И вытряхивать их не нужно.
Обратите внимание на комплектацию: наличие турбощетки приветствуется. Наличие НЕРА-фильтра тоже. Из мешковых хорошо зарекомендовали себя Самсунги и Филипсы.
А Томас - не самый лучший пылесос. просто бренд раскрученый. За это, кстати сказать, около 20% цены накручивается. Тот же Ариете (Италия) куда мощнее, изящнее и удобнее в использовании.
Оля Ким для сухой уборки, без мешков
"Томас" моющий с аквафильтром.
у меня VITEK с мешком для сбора пыли. модель VT-1806 . я очень довольна.
Алёна Галкина
Веник---цена 35 руб, руки----бесплатно, совочек---20 руб (пластмассовый))))))))))))))))))))))) )

приветики подружка))))))))) )
Дина Качур
Оля Ким да))))экономичный мой друг))))))))))
Приветики...спасибо
Моющие пылесосы фигня)))
Самый мощный ))) http://envcopr.com/trailer1.jpg
отсосин от уральского завода электроника!
берите пылесос LG не менее 1600ват и пользуйтесь на здоровье. У них двигателя надёжные, и пластих надёжный. Вам совет, неведитесь на громоздкие и моющие пылесосы это просто деньги на ветер а итог один, серовно окна мыть руками, а плинтуса мыть раком. Берите пылесос с касетой.
Saruar Kenzhebekovna
дайсон
Юлия Жалилова
хааа!!! вчерась вечером всего за полтос продавали.... ни хтоне купил.... хош-ссыль дам....
Natasha Ivashchenko
у меня самсунг с стекляным пылесборником